1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে সিআইডি প্রধান ও ইউএস প্রতিনিধিদের মতবিনিময় - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপিপুত্র সজীবকে যুবদল থেকে বহিষ্কার নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের জামায়াতের রাজনীতি নিষিদ্ধ চাইলেন বিএনপির সংসদ সদস্য আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে অস্থিরতা সৃষ্টি করতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আমরা চাই না শিক্ষার মধ্যে কোনো বৈষম্য থাকুক: শিক্ষামন্ত্রী শোকর করেন অর্থমন্ত্রী অন্তত আছেন, সংসদে মন্ত্রীদের অনুপস্থিতি নিয়ে স্পিকার পাঁচ জেলায় বিজিবি মোতায়েন সাইফুল ইসলাম হত্যার প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বৃষ্টিতে ভিজে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ স্বামী-স্ত্রীর ডিভোর্স হতে পারে, প্রতিবেশী ভারতের সঙ্গে নয় আ.লীগ নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে কুষ্টিয়ায় থানা ঘেরাও, বিক্ষোভ

সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে সিআইডি প্রধান ও ইউএস প্রতিনিধিদের মতবিনিময়

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২২৪ জন পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি : ঢাকায় সিআইডি’র সদর দপ্তরেসি আইডি প্রধান অতিরিক্ত আইজিপি মোহাম্মদ আলী মিয়া বিপিএম, পিপিএম -এর সাথে ইউএস প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) তারিখে অনুষ্ঠিত উক্ত মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন মি. টেড ক্রাইগ (সিনিয়র এ্যাডভাইজর কাউন্টার টেরোরিজম ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ এস্টেট, মি. ডিরেক ওডিনি (ইলিচিট ফিন্যান্স টেকনিক্যাল এ্যাডভাইজর, ইউএস এস্টেট ডিপার্টমেন্ট সিক্রেট সার্ভিস), মি. মাইকেল হিন্টজ, এলইএএ, মি. তানিক মুনির (প্রোগ্রাম ম্যানেজমেন্ট স্পেশালিস্ট ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ জাস্টিস (আইসিআইটেপ)।

এ সময় ফিন্যান্সিয়াল এবং সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে তদন্ততদারকী ও তদন্তকারী কর্মকর্তাদের পেশাদার দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য প্রশিক্ষণ সহ অন্যান্য সহযোগিতার বিষয়ে দ্বিপাক্ষিক আলোচনা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় আগামী ২২ ফেব্রুয়ারিতে সিআইডির তদন্ততদারকী ও তদন্তকারী কর্মকর্তাদের জন্য একদিনের একটি প্রশিক্ষণ কর্মশালা সিআইডি সদরদপ্তরে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

উক্ত কর্মশালায় ফিন্যান্সিয়াল ক্রাইম বিষয়ক কি- উপস্থাপন করবেন, মি. ডিরেক ওডিনি (ইলিচিট ফিন্যান্স টেকনিক্যাল এ্যাডভাইজর, ইউএস এস্টেট ডিপার্টমেন্ট সিক্রেট সার্ভিস মি. ডিরেক ওডিনি (ইলিচিট ফিন্যান্স টেকনিক্যাল এ্যাডভাইজর, ইউএস এস্টেট ডিপার্টমেন্ট সিক্রেট সার্ভিস এবং সাইবার ক্রাইম বিষয়ক কি নোট উপস্থাপন করবেন রবার্ট জে ক্যামেরুন, ফেডারেল ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশনের (এফবিআই) ইউএসএ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION