1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
নৌকার বিরুদ্ধে ‘ঈগল’ নিয়ে লড়বেন নিক্সন চৌধুরী - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মব সন্ত্রাস, খুন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে গাইবান্ধায় বাংলাদেশের সাম্যবাদী আন্দোলনের বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে মারধর স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঢাকা জেলা পুলিশ লাইন্স ও আরআরএফ পরিদর্শন দেশবাসী চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় দেখতে চায় না : শিবির মিটফোর্ডে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে: আসিফ নজরুল গাইবান্ধায় বন্যার আগাম সতর্কবার্তা ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব অসহায় দিনমজুর গোপালগঞ্জে যৌতুকের দাবীতে মারধর ও জীবননাশের হুমকী ;  স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী সংবাদ সম্মেলন গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

নৌকার বিরুদ্ধে ‘ঈগল’ নিয়ে লড়বেন নিক্সন চৌধুরী

  • Update Time : সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৬১ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা-চরভদ্রাসন-সদরপুর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন ঈগল প্রতীক পেয়েছেন।

সোমবার সকালে ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. কামরুল আহসান তালুকদার এ প্রতীক বরাদ্দ দেন।

নিক্সন চৌধুরী এই আসনের টানা দুবারের সংসদ সদস্য। আওয়ামী লীগের মনোনয়ন না পেয়ে তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

২০১৪ ও ২০১৮ সালে নৌকার প্রার্থী ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী জাফর উল্লাহর বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করে তাকে পরাজিত করেন নিক্সন। এবারও এই আসনে তার বিরুদ্ধে নৌকার হয়ে লড়বেন কাজী জাফর উল্লাহ।

এ ছাড়াও ফরিদপুর-৪ আসনে আরও আছেন ‘লাঙ্গল’ প্রতীকে জাতীয় পার্টির মো. আনোয়ার হোসেন, ‘ফুলের মালা’ প্রতীকে তরিকত ফেডারেশনের মাকসুদ আহমেদ, ‘একতারা’ প্রতীকে সুপ্রিম পার্টির মো. আলমগীর কবির, ‘ডাব’ প্রতীকে বাংলাদেশ কংগ্রেসের মো. আলমগীর কবির।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION