1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

জয়পুরহাটে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • Update Time : শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪১৫ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে বিএনপির ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
শুক্রবার বেলা ১২ টায় শহরের চিনিকল সড়ক থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালী বের করা হয়। র‍্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবারও সেখানে এসে শেষ হয়।
পরে সেখানে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির জাতীয় নিবার্হী কমিটির সদস্য ফসল আলীম, সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা, জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মমতাজ উদ্দীন মন্ডল, জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল ওহাব প্রমুখ।
পরে চিনিকল গেট থেকে আরও একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালী বের করা হয়। র‍্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।
পরে সেখানে এক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জিয়া স্মৃতি
পাঠাগারের কেন্দ্রীয় সংসদের সদস্য শাহ কামাল রাসেল, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সরোয়ার রওশন সুমন, জেলা বিএনপির সাবেক সেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক কাজী আসলাম ও জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশফাকুর রহমান পাপন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION