1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ঢাকা দক্ষিণ আ’লীগের শ্রদ্ধা - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জয়পুরহাটে মাদক ব্যবসার প্রতিবাদ করায় ছুরিকাঘাতে ২ যুবক গুরুতর আহত, গ্রেফতার ১ আমাকে শুধু ১০% দিয়েন, চলতে কষ্ট হচ্ছে: আসিফ মাহমুদ ভারতকে পেছনে ফেলে বাংলাদেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম বাণিজ্য অংশীদার এখন যুক্তরাষ্ট্র ঢাকা উত্তরে আসিফ, দক্ষিণে পাটওয়ারীকে এনসিপির মেয়রপ্রার্থী ঘোষণা জয়পুরহাটে ওয়ান শুটারগান, ধারালো অস্ত্র উদ্ধার কোটালীপাড়ায় নিষিদ্ধ ঘোষিত চায়না জালে অগ্নিসংযোগ আদানির বিদ্যুৎকেন্দ্রের বন্ধ ইউনিট সরবরাহ চালু পুতুলের ওই পদে দায়িত্ব পালনের মতো যোগ্যতা ছিল না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশে রওনা হবেন প্রধানমন্ত্রী স্বাস্থ্যসেবার উদ্ভাবনকে মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে হবে: জুবাইদা রহমান

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ঢাকা দক্ষিণ আ’লীগের শ্রদ্ধা

  • Update Time : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫১২ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক,

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত পূর্ণাঙ্গ কমিটির নেতারা। সভাপতি আবু আহম্মেদ মন্নাফী ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবিরের নেতৃতে শুক্রবার সকালে ধানমণ্ডির ৩২ নম্বরে এ শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি নুরুল আমিন রুহুল এমপি, ডা. দিলীপ রায়, শহীদ সেরনিয়াবাত, মো. শহিদ, খোন্দকার এনায়েত উল্যাহ, আওলাদ হোসেন, শরফুদ্দিন আহমেদ সেন্টু, সাজেদা বেগম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী মোর্শেদ হোসেন কামাল, মিরাজ হোসেন, মহিউদ্দিন আহমেদ মহি, সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম আশরাফ তালুকদার, আখতার হোসেন ও গোলাম সারোয়ার কবির, আইন সম্পাদক জগলুল কবির, কৃষি ও সমবায় সম্পাদক আবদুর রহমান, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক আনিস আহম্মেদ, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক শেখ মো. আজহার, দফতর সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ প্রমুখ।

এসময় আবু আহম্মেদ মন্নাফী বলেন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগকে বিতর্কমুক্ত ও মাঠের রাজনীতিতে আরও শক্তিশালী করার জন্য ছাত্রলীগ ও যুবলীগের সাবেক নেতাদের সমন্বয়ে কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ কমিটির প্রতিটি নেতাকর্মী বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ধারণ করে রাজনীতি করেন এবং দলের দুর্দিনে মাঠের আন্দোলন সংগ্রামে নেতৃত্ব দিয়েছেন। হুমায়ুন কবির বলেন, দেশ ও দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান যে স্বপ দেখেছিলেন, নবনির্বাচিত নেতাকর্মীরা সেই স্বপ বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION