1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিএনপি মানুষ পোড়ানোর জন্য নেমে পড়েছে: হাছান মাহমুদ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই বিপ্লব নিয়ে পুলিশ সদস্য ফেসবুকে কটূক্তি, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ সোনার দাম বাড়ল জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার ফ্যাসিবাদ বিলোপ করে নতুন বাংলাদেশ গঠনে কাজ করছে সরকার গোপালগঞ্জে কর্মচারীদের দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত বাড়িধারায় নেক্সাস ক্যাফে প্যালেস ও জুলাই বিপ্লব স্মারক গ্রন্থাগারের উদ্বোধন ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি কুষ্টিয়ায় ভোট কারচুপির অভিযোগে, জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির সম্মেলনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পূর্ণ গাইবান্ধা থেকে ‘নতুন দেশ গঠনের’ শপথ: এনসিপির জুলাই পদযাত্রা উদ্বোধন

বিএনপি মানুষ পোড়ানোর জন্য নেমে পড়েছে: হাছান মাহমুদ

  • Update Time : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৩২ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক,

বিএনপি মানুষ পোড়ানোর জন্য ধ্বংসাত্মক কাজে নেমে পড়েছে বলে অভিযোগ করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ। মঙ্গলবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে মওলানা ভাসানীর ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় তিনি এ অভিযোগ করেন।  এ সভার আয়োজন করে। সভায় অনলাইনে যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্যমন্ত্রী বলেন, সমগ্র দেশের মানুষ যখন করোনাভাইরাসে জর্জরিত, আতঙ্কিত এবং উদ্বিগ্ন- ঠিক তখন বিএনপি মানুষের পাশে না দাঁড়িয়ে বরং মানুষ পোড়ানোর জন্য ধ্বংসাত্মক কাজে নেমে পড়েছে।

তিনি বলেন, বিএনপি বাসে আগুন দিচ্ছে। বাসে আগুন দেয়ার মাধ্যমে অতীতে যেমন মানুষ পুড়িয়েছে, ঠিক একইভাবে তারা মানুষ পোড়ানোর জন্য নোংরা খেলায় নেমেছে। ন্যক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়ে তারা আজকে এই ঘটনাকে অস্বীকার করছে। এটি দিবালোকের মতো স্পষ্ট, এই ঘটনা তারা ঘটিয়েছে। বিএনপি যেভাবে ২০১৩, ১৪ ও ১৫ সালে আগুন দিয়ে মানুষ পোড়ানোর খেলায় মেতেছিল, ঠিক এখনও সেই খেলায় মেতেছে উল্লেখ করে আওয়ামী লীগের এই যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বলেন, তারা আর যদি আগুন নিয়ে খেলে- তাহলে তারা সেই আগুনে জ্বলেপুড়ে নিঃশেষ হয়ে যাবে।

বিএনপি তাদের অস্তিত্ব জানান দেয়ার জন্য কি বাস পোড়াতে হবে- এমন প্রশ্ন রেখে তিনি আরও বলেন, রাজনীতিতে টিকে থাকার জন্য কি মানুষ পোড়াতে হবে? অনেকেই আজ প্রশ্ন করছে যে, বিএনপি মাথা তুলে দাঁড়াতে পারছে না। হাছান মাহমুদ বলেন, আমরা দেশে শক্তিশালী বিরোধী দল চাই। আসলে বিএনপি ভোটে বিশ্বাস করে না। অতীতের মতো তারা নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। ষড়যন্ত্রের পথই বেছে নিয়েছে বিএনপি। ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-ন্যাপ (ভাসানী) এই আলোচনা সভার আয়োজন করে। এতে সভাপতিত্ব করেন দলের চেয়ারম্যান এমএ ভাসানী।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION