1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফকিরহাটে বৃদ্ধার গলাই রশি দিয়ে আত্মহত্যা - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আ’লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ জয়পুরহাটে টানা বৃষ্টিতে কৃষিক্ষেত্রে ব্যাপক ক্ষতি : বিপাকে পড়েছেন কৃষকেরা কুষ্টিয়ায় ট্রলিচাপায় পথচারী নিহত গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের  নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় সিরাতুন্নবী (সাঃ) মাহফিল অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ম্যাচে বাগধা কল্লোল পল্লি মঙ্গল তরুন সংঘের শিরোপা অর্জন বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব

ফকিরহাটে বৃদ্ধার গলাই রশি দিয়ে আত্মহত্যা

  • Update Time : বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৮২ জন পঠিত

সেলিম শেখ, ফকিরহাট: বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়নের জাড়িয়া-মাইটকুমড়া গ্রামে আনজিরা বেগম নামের ৬৩বছর বয়স্ক নারীর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ ও মৃতের পরিবার জানায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বাড়ীর পাশে একটি লেবু গাছের ডালের সাথে গলাই রশি দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন।

তিনি মই এর সাহায্যে গাছে উঠেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন ও প্রাথমিক সুরোহাল প্রতিবেদন শেষে মৃতদেহ উদ্ধার করে।

তিনি ওই গ্রামের সাহেব আলী শেখের স্ত্রী। এ ব্যাপারে মৃতের কন্যা সেলিনা বেগম ফকিরহাট মডেল থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করেন। মৃতের পরিবারের দাবী বৃদ্ধা আনজিরা বেগম দীর্ঘদিন যাবৎ মানসিক রোগ সহ বিভিন্ন রোগে ভূগছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION