1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
হঠাৎ জরুরি সভা ডেকেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয় - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন “স্বাধীনতা ও বিজয় স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে” শ্রদ্ধা জ্ঞাপন এর মধ্য দিয়ে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ পন্টুন থেকে পদ্মায় তলিয়ে গেছে বাস, ২ জনের লাশ উদ্ধার স্বাধীনতা দিবসে ভারতের রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা পদ্মায় পড়ে গেছে যাত্রীবাহী বাস, বহু হতাহতের শঙ্কা মহান স্বাধীনতা দিবস আত্মত্যাগ ও দেশপ্রেমের চেতনাকে নতুন করে উজ্জীবিত করে: প্রধানমন্ত্রী প্রতারণার অভিযোগে টুঙ্গিপাড়া আ.লীগের প্রচার সম্পাদক গ্রেফতার বাস উল্টে নদীতে : ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৪৫ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জ বধ্যভূমির স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে শ্রদ্ধা নিবেদন কোটালীপাড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় গণহত্যা দিবস পালিত

হঠাৎ জরুরি সভা ডেকেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৫১ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক: বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ডিগ্রি স্তরে নিয়োগকৃত তৃতীয় শিক্ষক, নিয়োগ, এমপিওভুক্ত, বকেয়ার বিষয়ে জটিলতা নিরসনের উদ্যোগ নেবে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

এ বিষয়ে আগামী ১ মার্চ জরুরি সভার আয়োজন করা হয়েছে। ঐদিন সকাল সাড়ে ১০টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবার শিক্ষা মন্ত্রণালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। এতে সাক্ষর করেন উপসচিব সোনা মনি চাকমা।

জারি করা বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ডিগ্রি স্তরে নিয়োগকৃত তৃতীয় শিক্ষক, নিয়োগ, এমপিওভুক্ত ও বকেয়ার বিষয়ে জটিলতা নিরসনে সভা অনুষ্ঠিত হবে। সচিবালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করবেন অতিরিক্ত সচিব (মাধ্যমিক-২) ফৌজিয়া জাফরীন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION