1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জীবনমান উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক আমীর হামজাকে ‘হত্যার হুমকি’ নির্বাচনে অংশ নেবে কিনা ভাববে এনসিপি: আসিফ মাহমুদ এলপিজি আমদানির অনুমতি দিল সরকার সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রচার চালানো হবে কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের তাণ্ডবে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ঝুঁকিতে হাজারো মানুষ নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দিতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর : ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

জীবনমান উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৬৪৬ জন পঠিত

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম বলেছেন, জনসাধারণের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করছে সরকার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের কল্যাণে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে উন্নত ও সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ গড়তে আমরাও কাজ করে যাচ্ছি।

শুক্রবার পিরোজপুরের নেছারাবাদের (স্বরূপকাঠি) উত্তর পশ্চিম সোহাগদল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের তিনতলা একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন ও শহিদ মিনারের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মন্ত্রী আরো বলেন, শেখ হাসিনার সততা, সাহসিকতা, দেশপ্রেম দিয়ে সঠিক সময়ে সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়ে মহামারি মোকাবিলা করে বাংলাদেশের অর্থনীতির চাকা সচল রেখেছেন।

বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো. সরোয়ার হোসেন স্বপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম, পুলিশ কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন ও উত্তর পশ্চিম সোহাগদল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গ্রিন তালুকদার প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION