1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদমর্যাদার চার কর্মকর্তাসহ ৯ জন বদলি - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মব সন্ত্রাস, খুন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে গাইবান্ধায় বাংলাদেশের সাম্যবাদী আন্দোলনের বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে মারধর স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঢাকা জেলা পুলিশ লাইন্স ও আরআরএফ পরিদর্শন দেশবাসী চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় দেখতে চায় না : শিবির মিটফোর্ডে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে: আসিফ নজরুল গাইবান্ধায় বন্যার আগাম সতর্কবার্তা ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব অসহায় দিনমজুর গোপালগঞ্জে যৌতুকের দাবীতে মারধর ও জীবননাশের হুমকী ;  স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রী সংবাদ সম্মেলন গোপালগঞ্জে গ্রাম পুলিশ সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদমর্যাদার চার কর্মকর্তাসহ ৯ জন বদলি

  • Update Time : রবিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২২৩ জন পঠিত

বাংলাদেশ পুলিশের চারজন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অ্যাডিশনাল এসপি) ও পাঁচজন সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পদে নয় কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

পুলিশ মহাপরিদর্শক ড. বেনজীর আহমেদের সই করা এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানা  গেছে।

বৃহস্পতিবার জারি করা প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, মো. জাকারিয়া রহমান (বিপি-৮৫১২১৪৭৬৭০) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, এসপিবিএন, ঢাকাকে পুলিশ সদর দফতর, এম.এম মোহাইমেনুর রশিদ, (বিপি-৮৭১২১৪৭৬৬৫) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, কালীগঞ্জ সার্কেল, সাতক্ষীরাকে পুলিশ সদর দফতর, আসাদুজ্জামান (বিপি-৮৮১৯১৪৭৮১০) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, শ্রীনগর সার্কেল, মুন্সীগঞ্জকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাইওয়ে পুলিশ, মো. কামরুজ্জামান, (বিপি-৬৩৮৬০৫৮২৯৩) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, ইনসার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার, ঝিনাইদহকে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশে অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

এছাড়া, সহকারী পুলিশ সুপার পদমর্যাদার মো. ফয়েজ ইকবাল (বিপি-৮৯১৭১৯৫১৭১) সহকারী পুলিশ সুপার, এসবি, ঢাকাকে কুমিল্লার দাউদকান্দি সার্কেল, মো. মাসুম বিল্লাহ (বিপি-৮৫১৭১৯৫১৯৯) সহকারী পুলিশ সুপার, রেঞ্জ ডিআইজি অফিস, বরিশালকে ভোলার তজুমুউদ্দিন সার্কেল, আবুল কালাম আজাদ (বিপি-৬৬৯০০৭৫৪১৯) সহকারী পুলিশ সুপার, আরআরএফ, বরিশালকে চট্টগ্রাম নবম এপিবিএন, সোহেল পারভেজ (বিপি-৮৭১৬১৭৮৩৫৯) সহকারী পুলিশ সুপার, ছাগলনাইয়া সার্কেল, ফেনীকে রেঞ্জ ডিআইজি অফিস বরিশাল, সাখাওয়াত হোসেন সেন্টু (বিপি-৮৭১৭১৯৫২৪৯) সহকারী পুলিশ সুপার, ১৩ এপিবিএন, ঢাকাকে সহকারী পুলিশ কমিশনার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ এলাকায় বদলি করা হয়েছে।

এই কর্মকর্তারা বদলিকৃত কর্মস্থলে যোগদানের লক্ষ্যে আগামী ১৩ জানুয়ারির মধ্যে বর্তমান কর্মস্থলের দায়িত্বভার অর্পণ করবেন। অন্যথায়, ১৪ জানুয়ারি থেকে তাৎক্ষণিকভাবে তারা অবমুক্ত (স্ট্যান্ড রিলিজ)  হিসেবে গণ্য হবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION