1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
নিজ বাসভবনেই শায়িত হবেন জয়নাল হাজারী - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও দেড় লাখের অধিক টাকা জরিমানা নভেম্বরে নতুন পোশাক পাচ্ছে পুলিশ নির্বাচন বানচালে হঠাৎ আক্রমণ আসার আশঙ্কা প্রধান উপদেষ্টার নিজ জেলা বা শ্বশুরবাড়ি এলাকায় ডিসি, এসপি, ইউএনওদের পদায়ন নয় গাজীপুরে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ  কোটালীপাড়ায় ভুয়া ওয়ারিশন সনদে নামজারী কু‌ষ্টিয়া কোর্ট ষ্টেশনে বৃদ্ধার অবস্থান, মৃত্যুর আগে তারেক রহমানের সাথে দেখা করার আকুতি কোটালীপাড়ায় এস এম জিলানীর গণসংযোগ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই যেন ভোট হয়: নাহিদ নির্বাচনে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে দ্রুত বডি-ওর্ন ক্যামেরা ক্রয়ের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

নিজ বাসভবনেই শায়িত হবেন জয়নাল হাজারী

  • Update Time : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫২৩ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্টঃ আলোচিত রাজনীতিক জয়নাল হাজারীকে ফেনীর বাসভবন মুজিব উদ্যানেই সমাহিত করা হবে। এর আগে মুজিব উদ্যানে দাফনের জন্য তিনি এক বক্তব্যে ফেনীবাসী ও তার স্বজনদের প্রতি অনুরোধ করেছিলেন।

জয়নাল হাজারীর ভাতিজা সাবেক কাউন্সিলর টিটু হাজারী জানান, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টায় ফেনী সরকারি পাইলট স্কুল মাঠে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে ফেনী শহরের মাস্টারপাড়ায় জয়নাল হাজারীর নিজ বাসভবনের সামনে মুজিব উদ্যানে তার মরদেহ দাফন করা হবে।

এর আগে সোমবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

জয়নাল হাজারীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন সংগঠন শোক জানিয়েছে।

জয়নাল হাজারী ১৯৮৪ থেকে ২০০৪ সাল পর্যন্ত ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। ফেনী-২ (সদর) আসন থেকে ১৯৮৬, ১৯৯১ এবং ১৯৯৬ সালে টানা তিনবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। সর্বশেষ দায়িত্ব পান আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য হিসেবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION