1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বুস্টার ডোজের নিবন্ধন ২৮ ডিসেম্বরের পর - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন

বুস্টার ডোজের নিবন্ধন ২৮ ডিসেম্বরের পর

  • Update Time : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৫ জন পঠিত

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, করোনা টিকার বুস্টার ডোজ নেওয়ার জন্য সুরক্ষা অ্যাপের মাধ্যমে রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। যা শুরু হবে ২৮ ডিসেম্বরের পর থেকে। তবে বুস্টার ডোজ কর্মসূচি চলমান থাকবে।

রোববার (১৯ ডিসেম্বর) মহাখালীর বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ানস অ্যান্ড সার্জনস (বিসিপিএসএ) অডিটরিয়াম হলে ‘বুস্টার ডোজ কার্যক্রম উদ্বোধন করে তিনি এ কথা বলেন।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, দেশে আজ থেকে বুস্টার ডোজ দেওয়া শুরু হলো। ষাটোর্ধ্বদের বুস্টার ডোজ দিতে যা যা প্রস্তুতি দরকার, আমরা নিচ্ছি। তবে আমাদের প্রস্তুতি এখনও পুরোপুরি শেষ হয়নি। সুষ্ঠুভাবে এ কার্যক্রম চালাতে আমরা সুরক্ষা অ্যাপ আপডেট করছি। আইসিটি মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, তারা আরেকটু সময় নেবে, আগামী ২৮ ডিসেম্বরের আগে তারা অ্যাপটা আপডেট করতে পারবে না। তাই অ্যাপের মাধ্যমে বুস্টার ডোজের রেজিস্ট্রেশন (নিবন্ধন) এখনই করতে পারছি না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION