1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বগুড়ায় করোনা উপসের্গে ১১ জনের মৃত্যু - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আ’লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ জয়পুরহাটে টানা বৃষ্টিতে কৃষিক্ষেত্রে ব্যাপক ক্ষতি : বিপাকে পড়েছেন কৃষকেরা কুষ্টিয়ায় ট্রলিচাপায় পথচারী নিহত গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের  নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় সিরাতুন্নবী (সাঃ) মাহফিল অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ম্যাচে বাগধা কল্লোল পল্লি মঙ্গল তরুন সংঘের শিরোপা অর্জন বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব

বগুড়ায় করোনা উপসের্গে ১১ জনের মৃত্যু

  • Update Time : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৭২ জন পঠিত

বগুড়া থেকে মোঃ সবুজ মিয়া, 

বগুড়া জেলার সাতজনের মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দুজন এবং উপসর্গ নিয়ে মারা গেছে পাঁচজন। এ সময়ে সুস্থ হয়েছে ৯৮ জন।

বগুড়ার যারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন তারা হলেন বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সদরের নূরজাহান (৭৫) ও ইসরাফিল প্রামাণিক (৮৫)।

সোমবার অনলাইন সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানিয়েছেন বগুড়া সিভিল সার্জন অফিসের চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. সাজ্জাদুল হক।

ডা. সাজ্জাদুল হক জানান, জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ২০৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এর মধ্যে নতুন করে ৪৬ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের হার ১৭ দশমিক ৬৯ শতাংশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION