1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই বাংলাদেশ আজ সারাবিশ্বে সমাদৃত- সাগর - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আ’লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ জয়পুরহাটে টানা বৃষ্টিতে কৃষিক্ষেত্রে ব্যাপক ক্ষতি : বিপাকে পড়েছেন কৃষকেরা কুষ্টিয়ায় ট্রলিচাপায় পথচারী নিহত গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের  নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় সিরাতুন্নবী (সাঃ) মাহফিল অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ম্যাচে বাগধা কল্লোল পল্লি মঙ্গল তরুন সংঘের শিরোপা অর্জন বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব

দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই বাংলাদেশ আজ সারাবিশ্বে সমাদৃত- সাগর

  • Update Time : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৭৩ জন পঠিত

বগুড়া থেকে মোঃ সবুজ মিয়া,

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বগুড়া জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাগর কুমার রায় বলেছেন, দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই বাংলাদেশ আজ সারাবিশ্বে সমাদৃত।জননেত্রী শেখ হাসিনা বর্তমান বিশ্বে একজন অনন্য গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্ব। অনেক বিশ্ব নেতারাই শেখ হাসিনাকে অনুসরণ করেন এবং তার দিক নির্দেশনা, পরিকল্পনা আজ শুধু এদেশে নয় বিশ্ব দরবারেও সমাদৃত। বঙ্গবন্ধু কণ্যার সুদূর- প্রসারী পরিকল্পনায় বাংলাদেশ আজ বিশ্ব দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষে বগুড়া শহরের চেলোপাড়া সার্বজনীন কালি মন্দিরে পৌর ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা ও বিশেষ প্রার্থনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপোরোক্ত কথাগুলি বলেন।
৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সুকুমার ঘোষের সভাপতিত্বে এবং আওয়ামী লীগ নেতা বিধান সিংহের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কুমার রায়, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহেল কাফি তারা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাস।

সাংগঠনিক সম্পাদক নির্মল দাস কালু, শহর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক উদয় কুমার বর্মন, রাজা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক পরিমল প্রসাদ রাজ, জাতীয় শ্রমিক লীগ বগুড়া দক্ষিনের সভাপতি আনন্দ চন্দ্র দাস, জেলা তাঁতী লীগের সদস্য সচীব রাজেকুজ্জামান রাজন, ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী শান্ত।

এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম রঞ্জু, রতন কুমার সিংহ, আমজাদ হোসেন বুলবুল, প্রণব কুমার ঘোষ, বিশ্বজিৎ ঘোষ, জেলা যুবলীগ নেতা সংগ্রাম দাস, ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি বকুল কুমার দাস, সাধারণ সম্পাদক আতিকুল ইসলাম, শ্রমিক লীগ নেতা প্রশান্ত ভৌমিক, মুরারী দাস, পূজা উদযাপন পরিষদ বগুড়া পৌর কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুজিত তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও গণমাধ্যমকর্মী সঞ্জু রায় প্রমুখ।সভা শেষে জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ প্রার্থনা সভা অনুষ্টিত হয়। প্রার্থনা সভা পরিচালনা করেন অলোক কুমার তালুকদার মিহির।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION