পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জে সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে নাগেরকান্দি এলাকায় মাদকবিরোধী সভায় স্টাম্পে সই করে মুছলেখা দিয়ে মাদক ছাড়লেন খোরশেদ এর পুত্র আজিজুল হক।
রবিবার বিকেলে নাগেরকান্দি এলাকায় মাদকবিরোধী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি গিয়াসউদ্দিন এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আল মুজাহিদ মল্লিক, বিশেষ অতিথি, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ফারুক, উপজেলা জাসাস এর সভাপতি আমির হোসেন, ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শরিফুজ্জান শাহিন, জামপুর ইউনিয়ন জাসাস এর সভাপতি আলমগীর হােসেন, সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন সালু, যুবদল নেতা আপেল মাহমুদ, সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী ও এলাকার গণ্যমান ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় আল মুজাহিদ মল্লিক বলেন, জামপুর ইউনিয়নে কােনো মাদকসেবিদের ঠাই হবে না মাদক একটি পরিবার কে শেষ করে দেয়। যারা মাদক বিক্রির সাথে জড়িত তাদেরকে ধরে কঠিন শাস্তির আওতায় আনতে হবে। এবং সমাজ থেকে তাদেরকে বিতাড়িত করতে হবে তাই যারা মাদকের সাথে জড়িত তাদেরকে সবাইকে ঐকবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ করতে হবে। আজ আজিজুল হক মুছলেকা দিয়ে মাদক ছাড়লেন তাদকে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে আমরা তার পরিবারের পাশে থাকব। এবং তাকে একটি কাজের ব্যাবস্হা করে দেওয়া হবে তার দেখাদেখি আর অনেক মাদক ছেড়ে আসবেন বলে আশাবাদী।
Leave a Reply