1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
রামু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০০ শয্যায় উন্নীত করা জরুরি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পন্টুন থেকে পদ্মায় তলিয়ে গেছে বাস, ২ জনের লাশ উদ্ধার স্বাধীনতা দিবসে ভারতের রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা পদ্মায় পড়ে গেছে যাত্রীবাহী বাস, বহু হতাহতের শঙ্কা মহান স্বাধীনতা দিবস আত্মত্যাগ ও দেশপ্রেমের চেতনাকে নতুন করে উজ্জীবিত করে: প্রধানমন্ত্রী প্রতারণার অভিযোগে টুঙ্গিপাড়া আ.লীগের প্রচার সম্পাদক গ্রেফতার বাস উল্টে নদীতে : ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৪৫ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জ বধ্যভূমির স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে শ্রদ্ধা নিবেদন কোটালীপাড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় গণহত্যা দিবস পালিত মহান স্বাধীনতা দিবসে হতে যাচ্ছে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদের নব নিযুক্ত প্রশাসক শরীফ রফিকুজ্জামানের যোগদান

রামু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০০ শয্যায় উন্নীত করা জরুরি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

  • Update Time : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২৬
  • ৩৯ জন পঠিত

কক্সবাজারের রামু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৫০ শয্যা থেকে ১০০ শয্যায় উন্নীত করা জরুরি বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ।

রোববার (২২ মার্চ) বিকালে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়কালে রামুর ফুটবল চত্বরে সংক্ষিপ্ত অবস্থানকালে তিনি এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, রামু একটি গুরুত্বপূর্ণ ও ঐতিহ্যবাহী উপজেলা হওয়ায় এখানে স্বাস্থ্যসেবার পরিধি বাড়ানো অত্যন্ত প্রয়োজন। বর্তমান ৫০ শয্যার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রতিদিন বিপুল সংখ্যক রোগী চিকিৎসা নিতে আসে। ফলে চিকিৎসাসেবা দিতে হিমশিম খেতে হয় সংশ্লিষ্টদের। এ অবস্থায় শয্যাসংখ্যা বৃদ্ধি করে ১০০ তে উন্নীত করা সময়ের দাবি।

এ সময় ছাত্রনেতা ডা. মোহাম্মদুল হক জনির নেতৃত্বে স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ জনগণ হাসপাতালের অবকাঠামোগত উন্নয়ন, চিকিৎসক ও জনবল সংকট নিরসনের বিষয়েও মন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

এছাড়া রামু ফুটবল চত্বরের অবস্থান পুনর্বিন্যাস নিয়েও আলোচনা হয়। স্থানীয়দের পক্ষ থেকে পূর্বের ন্যায় খালেকুজ্জামান চত্বর বহাল রাখা এবং পুরাতন বাইপাস সড়কের পাশে ফুটবল চত্বর পুনঃস্থাপনের দাবি জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION