1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফের রাষ্ট্রপতির প্রেসসচিব হলেন সরওয়ার আলম - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গণভোটই সর্বোচ্চ আইনি ভিত্তি বহন করে: গোলাম পরওয়ার মিস্টার হাসনাত আবদুল্লাহ এটা শাহবাগ স্কয়ার নয়, এটা সংসদ: স্পিকার ‘এতদিন আমরা মুখে যা বলেছি, সেগুলো করে দেখাবে তামিম’ এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে শিক্ষামন্ত্রীর একগুচ্ছ নির্দেশনা শাহবাজ শরিফ ও আসিম মুনিরকে নোবেল শান্তি পুরস্কার দেওয়ার দাবি ‘বিশ্বাসভঙ্গের’ অভিযোগ তুলে বিরোধী দলের ওয়াকআউট কুষ্টিয়ায় অজ্ঞান অবস্থায় কিশোরীকে উদ্ধার: ডাক্তারী পরীক্ষায় মিললো ধর্ষণের আলামত সুমন দাস এর “ঋণাত্মক” গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে গুচ্ছের ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন বাউফলে চুরি হওয়া গরু উদ্ধার, আটক ২

ফের রাষ্ট্রপতির প্রেসসচিব হলেন সরওয়ার আলম

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৯৩ জন পঠিত

রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব হিসেবে আবারও নিয়োগ পেয়েছেন মো. সরওয়ার আলম। তাকে চুক্তিতে এক বছরের জন্য এ নিয়োগ দিয়ে মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

‘সরকারি চাকরি আইন, ২০১৮’ এর ধারা-৪৯ অনুযায়ী অন্য যেকোনো পেশা, ব্যবসা কিংবা সরকারি, আধা-সরকারি, বেসরকারি প্রতিষ্ঠান/সংগঠনের সঙ্গে কর্ম-সম্পর্ক পরিত্যাগের শর্তে তিনি এ নিয়োগ পেয়েছেন। যোগদানের তারিখ থেকে সরওয়ার আলমের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ কার্যকর হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION