1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা ডা. কে এম বাবরের স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান চূড়ান্ত হলো বেতন কাঠামো, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত রাখা হলো অবৈধ অস্ত্র নিয়ে চিন্তিত প্রার্থীরা, উদ্ধারের আশ্বাস দেন পুলিশ সুপার জসিম উদ্দীন আমির হামজার ওয়াজ মাহফিলে কোকোর নাম বিকৃতির ভিডিও ভাইরাল, পরে ভুল স্বীকার  কোটালীপাড়ায় দৈনিক সকালের সময়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়া সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠন ; জুয়েল সভাপতি, কালাম সাধারণ সম্পাদক বেগম জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সোনারগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করে গোপালগঞ্জে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কোনো বিশেষ ক্ষেত্রে ভোট দেওয়ার কথা বলা সরকারের উচিত নয়: আমির খসরু ‘নির্বাচনে আ.লীগকে নিয়ে আসতে আন্তর্জাতিক মহলের চাপ নেই’

গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা ডা. কে এম বাবরের স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন

  • Update Time : শনিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৫
  • ৮০৭ জন পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সদস্য ও আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এমপি পদে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ডা. কে এম বাবরের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন তার স্ত্রী ডা. রাবেয়া বেগম।

শনিবার (২৩ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টায় গোপালগঞ্জ বড়বাজার পৌর মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় জেলা বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে তিনি এ সংবাদ সম্মেলন করেন।

ডা. রাবেয়া বেগম তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, “গত ২২ আগস্ট রাত ২টার দিকে আমার বাসায় যৌথবাহিনী আসে এবং পরে বিভিন্ন রুমে তল্লাশি করে। তল্লাশির সময় তারা আমার শাশুড়ির রুমের বাথরুমের কমোডের ফ্লাশের পানির মধ্য থেকে একটি দেশীয় পাইপ গান উদ্ধার করে।

এ সময় যৌথবাহিনীর বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে আমি তাদের জানাই, আমি পেশায় একজন ডাক্তার। সকালবেলা বাসা থেকে বের হই, রাতে বাসায় ফিরি। আমার স্বামী গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। আমি ধারণা করি—আমার স্বামীকে হেয় প্রতিপন্ন করতে বা ফাঁসাতে প্রতিপক্ষ কে বা কারা ষড়যন্ত্রমূলকভাবে এমনটি করেছে। তাই আমি আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কাছে এ ঘটরার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্তের জোর দাবি জানাই।”

সংবাদ সম্মেলনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট কাজী আবুল খায়ের, সদস্য অ্যাডভোকেট এম এ আলম সেলিম, সদস্য এস এম তৌফিকুল ইসলাম, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দারা, সহ-সভাপতি আব্দুল আলীম, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, জেলা যুবদলের সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন লিপ্টন, সাধারণ সম্পাদক রাশেকুজ্জামান পলাশ, পৌর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাজিদ সহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গতঃ গত ২২ আগস্ট রাতে বিএনপি নেতা ডা. কে এম বাবরের বাসায় যৌথবাহিনী অভিযান চািয়ে বাসার বিভিন্ন রুম তল্লাশি করে এবং একপর্যায়ে তার মায়ের বাথরুমের কমোডের ফ্লাশের পানির মধ্য থেকে একটি দেশীয় পাইপ গান উদ্ধার করে। সে সময় বিএনপি নেতা ডা. কে এম বাবর বাসায় উপস্থিত ছিলেন না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION