1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
চিকিৎসকদের ১৫ সদস্যদের প্রতিনিধি দল স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

চিকিৎসকদের ১৫ সদস্যদের প্রতিনিধি দল স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে

  • Update Time : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
  • ১১৭ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: ডক্টরস মুভমেন্ট ফর জাস্টিস নামে চিকিৎসকদের একটি সংগঠন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় গেছে। এর আগে পুলিশের বাধায় চিকিৎসক ও মেডিকেল শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় অভিমুখে পদযাত্রা কর্মসূচি আটকে যাওয়ার পর এ প্রতিনিধি দল সেখানে যায়।

সংগঠনটির সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. হাবিবুর রহমান সোহাগের নেতৃত্বে ১৫ সদস্যদের একটি প্রতিনিধি দল বুধবার দুপুরে সেখানে যায়।  ডক্টরস মুভমেন্ট ফর জাস্টিসের সভাপতি ডা. জাবির হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

তিনি বলেন, চিকিৎসকদের বাকি ৪ দফা দাবি আদায়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় অভিমুখে আমরা পদযাত্রা শুরু করেছিলাম; কিন্তু সেটি হাইকোর্ট মোড় হয়ে শিক্ষা ভবনের সামনে পুলিশের ব্যারিকেডে আটকে দেওয়া হয়। সেখানে সব চিকিৎসক-মেডিকেল শিক্ষার্থীরা অবস্থান করলেও আমাদের ১৫ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় গেছে। সেখানে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা এবং প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ডা. সায়েদুর রহমানের সঙ্গে আলোচনা শেষে পরবর্তী পরিকল্পনা জানানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION