1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
একটি গোষ্ঠী চাচ্ছে না যে আমরা স্থিতিশীল হই: আইজিপি - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ফ্যাসিস্ট আমলের আদলে দেশে কোনো নির্বাচন হতে দেব না পবিত্র আশুরা জুলুমের বিপরীতে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস জোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ  শ্রীপুরে আইনজীবীকে সংবর্ধনা ও সাংবাদিকের নিজস্ব কার্যালয় উদ্বোধন জয়পুরহাটে এনসিপির জুলাই পথযাত্রা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোবিপ্রবি’র বাংলা শিক্ষকের পদন্নোতিতে ফুঁসে উঠেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন নেতৃবৃন্দ গোবিন্দগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবাসহ চার শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক গোপালগঞ্জে উপজেলা ভূমি অফিস ও ইউনিয়ন ভূমি অফিসের গার্ড ফাইল সংরক্ষণ সংক্রান্তে সেমিনার অনুষ্ঠিত গাইবান্ধায় ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু

একটি গোষ্ঠী চাচ্ছে না যে আমরা স্থিতিশীল হই: আইজিপি

  • Update Time : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৬৪ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির প্রশ্নে পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম বলেছেন, একটা গোষ্ঠী চাচ্ছে না যে আমরা স্থিতিশীল হই। তারা স্থিতিশীলতা নষ্টের চেষ্টা করছে। এটা তো খুব স্বাভাবিক বিষয়। এটার পেছনে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যও থাকতে পারে।

সোমবার বেলা ১১টায় রাজশাহী পিটিআইয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন আইজিপি।

তিনি বলেন, এমনিতে শুধু ক্রিমিনাল, তারা হয়তো মনে করছে এখন আমাদের ধরে আদালতে চালান দিয়ে দেবে। এর চাইতে বেশি কিছু করবে না। আমাদের যেটা করতে হবে, এই সরকারের প্রতিশ্রুতি আমরা হিউম্যান রাইটস নিশ্চিত করেই অপরাধ নিয়ন্ত্রণে আনব।

 

রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে স্বর্ণ ছিনতাইয়ের বিষয়ে তিনি বলেন, শুধু গতরাতে না, আগের রাতেও বেশ কয়েকটা ঘটনা ঘটেছে। এ পরিস্থিতিতে আমরা শনিবার সকালে একটি সিদ্ধান্ত নিয়েছি। র‌্যাব, এন্টিটেরোরিজম ইউনিট ও ডিএমপি যৌথভাবে একটা পেট্রল প্রোগ্রাম নিয়েছে। এভাবে দেখি উন্নতি হয় কিনা, তা না হলে আমাদের অন্য স্টেপ নিতে হবে।

 

ঢাকার অপরাধটা একটু আলাদা, সারা দেশের টপোগ্রাফির সঙ্গে মেলে না জানিয়ে আইজিপি বলেন, আমরা আপনাদের (সাংবাদিকদের) সহযোগিতা চাই। আপনারা আমদের জানান। আমরা সোশ্যাল মিডিয়া থেকেও পাচ্ছি। আশা করি পরিস্থিতির উন্নতি হবে।

 

অপারেশন ডেভিল হান্টে বড় অপরাধী না ধরা পড়ার বিষয়ে আইজিপি বলেন, কারা ধরা পড়ছে দেখেন। চোরাকারবারি, মাদক ব্যবসায়ী ধরা পড়ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION