1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
লেবানন থেকে দেশে ফিরেছেন ৬৯৭ জন বাংলাদেশি - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দুই কোটি টাকায় নিবন্ধন পেয়েছে ডেসটিনির আম জনগণ পার্টি, অভিযোগ তারেকের নির্বাচন নিয়ে ‘মুখে কুলুপ’, রাজশাহীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ চট্টগ্রাম বন্দরে বিদেশি ব্যবস্থাপনা কেন প্রয়োজন, জানালেন নৌপরিবহণ উপদেষ্টা হিন্দু-মুসলমান ভাই ভাই, ধানের শীষে ভোট চাই: মির্জা ফখরুল একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্রে লিপ্ত, তাই নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে যেতে হবে : এসএম জিলানী ‘রাগিব চৌধুরী এমপি হলে অত্যাচারে মিরপুরের মানুষ টিকতে পারবে না : শহিদুল ইসলাম সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ দেশের ককপিটে তরুণদের বসাতে চাই : জামায়াত আমির ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে মানুষ মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না: প্রেস সচিব

লেবানন থেকে দেশে ফিরেছেন ৬৯৭ জন বাংলাদেশি

  • Update Time : শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৮১ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : যুদ্ধবিদ্ধস্ত লেবানন থেকে দেশে ফিরেছেন আটকে পড়া আরও ৮২ বাংলাদেশি। এ নিয়ে লেবানন থেকে এ পর্যন্ত দেশে ফিরেছেন ৬৯৭ জন। গতকাল বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে বেসরকারি একটি ফ্লাইটে তাদের দেশে ফিরিয়ে আনা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানায়, গতরাতে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় এবং আন্তর্জাতিক অভিবাসন সংস্থা IOM-এর সহযোগিতায় দেশে ফিরেছেন তারা। তাদের মধ্যে সরকারী খরচে ৭৬ জন ও IOM এর সহযোগিতায় ফিরেছেন ৬ জন।

এ নিয়ে লেবানন থেকে এ পর্যন্ত দেশে ফিরেছেন ৬৯৭ জন। এছাড়া বোমা হামলায় একজন বাংলাদেশী নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানায়, লেবানন থেকে যারা দেশে ফিরতে ইচ্ছুক তাদের সকলকেই সরকার নিজ খরচে দেশে ফেরত আনবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION