1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সাবেক এমপিপুত্রের শ্বশুর বাড়িতে মিলল কোটি টাকা, দামি গাড়ি - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুই কোটি টাকায় নিবন্ধন পেয়েছে ডেসটিনির আম জনগণ পার্টি, অভিযোগ তারেকের নির্বাচন নিয়ে ‘মুখে কুলুপ’, রাজশাহীর প্রশংসায় পঞ্চমুখ চট্টগ্রাম বন্দরে বিদেশি ব্যবস্থাপনা কেন প্রয়োজন, জানালেন নৌপরিবহণ উপদেষ্টা হিন্দু-মুসলমান ভাই ভাই, ধানের শীষে ভোট চাই: মির্জা ফখরুল একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্রে লিপ্ত, তাই নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে যেতে হবে : এসএম জিলানী ‘রাগিব চৌধুরী এমপি হলে অত্যাচারে মিরপুরের মানুষ টিকতে পারবে না : শহিদুল ইসলাম সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ দেশের ককপিটে তরুণদের বসাতে চাই : জামায়াত আমির ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে মানুষ মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না: প্রেস সচিব

সাবেক এমপিপুত্রের শ্বশুর বাড়িতে মিলল কোটি টাকা, দামি গাড়ি

  • Update Time : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২১৫ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: রাজধানীর উত্তরায় একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে নগদ ১ কোটি ১৬ লাখ ৪৫ হাজার ৫০০ টাকা ও বিভিন্ন দেশের মুদ্রা উদ্ধার করেছে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি যৌথ দল। অভিযান পরিচালিত বাড়িটি সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) মোহাম্মদ হাবিব হাসানের ছেলে আবির হাসান তামিমের শ্বশুর বাড়ি বলে জানা গেছে।

 

 

সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ডিএমপির উপপুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

 

জানা যায়, রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) সেনাবাহিনী ও উত্তরা পশ্চিম থানার একটি যৌথ টিম ওই বাসায় স্থানীয় সাক্ষীসহ প্রবেশ করে। সেখানে অভিযান চালিয়ে এসব টাকা বৈদেশিক মুদ্রা ও বিলাসবহুল গাড়ি জব্দ করা হয়। এ সময় শাহজাদা খান সাজ্জাদ, মো. তৌজিদুল ইসলাম ও মো. সাইফুল ইসলাম নামে তিনজনকে গ্রেপ্তারও করে পুলিশ। গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের দাবি, জব্দ সম্পদগুলো সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ হাবিব হাসান ও তার পরিবারের সদস্যদের।

অভিযান পরিচালনার সময় ওই বাড়ি থেকে ১ কোটি ১৬ লাখ ৪৫ হাজার ৫০০ টাকা ছাড়াও বিভিন্ন দেশের মুদ্রা পাওয়া যায়। বিদেশি মুদ্রাগুলোর মধ্যে ছিল ৬৫টি ১০০ ইউএস ডলারের নোট, ৪টি ২০ ইউএস ডলারের নোট, একটি ৫ ইউস ডলারের নোট, একটি এক ইউএস ডলারের নোট, ৪১টি ১০০০ থাইবাথ নোট, ১১টি ১০০ থাইবাথ নোট, ২টি ৫০০ খাইবাথ নোট, ২৮টি ২০ থাইবাথ নোট, ৩টি ৫০ থাইবাথ নোট, ২০টি ৫০০ দেরহামের নোট, একটি ১০০ দেরহামের নোট, একটি ২০ দেরহামের নোট, ৩টি ১০ দেরহামের নোট, ২টি ৫ দেরহামের নোট, ৫টি ১০০ কানাডিয়ান ডলারের নোট, ২টি ১০ সিঙ্গপুর ডলারের নোট, একটি ২ সিঙ্গপুর ডলারের নোট, একটি ১০০ রিয়ালের নোট, দুটি ৫০ রিয়ালের নোট, দুটি ১০ রিয়ালের নোট, তিনটি ৫ রিয়ালের নোট, একটি এক রিয়ালের নোট, একটি ২ হাজার রুপির নোট, ৬০টি ৫০০ রুপির নোট, একটি ২০০ রুপির নোট, ৫টি ১০০ রুপির নোট, ৫টি ৫০ রুপির নোট, ৪টি ২০ রুপির নোট ও ৬টি ১০ রুপির নোট ছাড়াও তিনটি নেভি ব্লু রংয়ের বুলেটপ্রুফ জ্যাকেটের পাশাপাশি জব্দ করা হয়েছে দুটি বিলাসবহুল গাড়ি।

উদ্ধারকৃত বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট তিনটি ঢাকা-১৮ এর সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ হাবিব হাসান ও তার ছেলে আবির হাসান তামিম এবং গত ৫ আগস্টের পূর্বে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে বিভিন্ন সময় ব্যবহার করা হয়েছে বলে দাবি করা হচ্ছে।

 

 

ডিসি মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, গোপন তথ্য ছিল উত্তরার ৭ নম্বর সেক্টরের একটি বাড়িতে পুলিশের বুলেটপ্রুফ জ্যাকেটসহ অস্ত্র ও গুলি রয়েছে। এই তথ্যের ভিত্তিতে ওই বাড়িতে অভিযান চালানো হয়।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION