1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোলে কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ - Bangladesh Khabor
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আড়াইহাজারে মিথিলা গ্রুপ পরিদর্শনে পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী পর্যায়ক্রমে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ করা হবে: মন্ত্রী গোপালগঞ্জ জেলা সফর ও আইন- শৃঙ্খলা বিষয়ক বিশেষ মতবিনিময় সভায় অংশ নিলেন পুলিশ প্রধান কোটালীপাড়ায় কচুরিপানা পরিষ্কারে এমপি এস এম জিলানী কালীগঞ্জে সড়কের বেহাল দশা ভোগান্তিতে লাখো মানুষ দেশে হাম ও হাম সন্দেহে শিশু মৃত্যু ২৫০ ছাড়াল প্রশ্ন ফাঁসের গুজবে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান বাস ভাড়ার নতুন তালিকা প্রকাশ, কোন রুটে কত বাড়ল রূপগঞ্জে ২ টি চুনা কারখানা ধ্বংস ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

কাহারোলে কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ

  • Update Time : শনিবার, ২৯ জুন, ২০২৪
  • ২৯০ জন পঠিত
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলায় ২৯ জুন শনিবার সকাল ১১ টায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে বিনা মুল্যে ১৬ শত  কৃষকের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ করেন দিনাজপুর -১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলজাজ্ব মোঃ জাকারিয়া জাকা।
এসনয় উপস্থিত ছিলেন কাহারোল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম ফারুক. উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম. কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মল্লিকা রানী শেহান-বীশ.কাহারোল অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফারুকুল ইসলাম. উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রঘু নাথ রায়.মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ডলোমনি রায় প্রমুখ।
বিতরণ কালে প্রতিটি কৃষক কে ৫ কেজি উচ্চ ফলনশীল আমন উফশি ধানের বীজ.১০ কেজি ডেব ও ১০ কেজি পোটাশ সার দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION