1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিরামপুরে যথাযথ মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন  - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইসরায়েলে আবারও হামলা, সেনাবাহিনীর গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ক্ষতিগ্রস্ত ‘২ দিনে দেশ অচল হবে’ আসিফের এমন মন্তব্য নিয়ে যা জানা গেল হত্যা মামলায় আইভীর জামিন নামঞ্জুর এলপি গ্যাসের দাম নির্ধারণ পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে মধ‌্যপ্রাচ্যের ৩ মন্ত্রীর ফোন ৩ দিনের সফরে ঢাকায় আসছেন মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী পল কাপুর ঈদের আগেই ৪৯০৮ মসজিদে ভাতা দেবে সরকার মধ্যপ্রাচ্য পরিস্থিতি পর্যালোচনায় আন্তঃমন্ত্রণালয় বৈঠক কুষ্টিয়ায় জেলা প্রশাসকের প্রত্যাহারের আদেশ নিয়ে পক্ষে-বিপক্ষে মিছিল সমাবেশ, উত্তেজনা  হাসপাতালে অসুস্থতার নাটক করেও শেষ রক্ষা হলো না পরকীয়া প্রেমিক হাসিবুলের

বিরামপুরে যথাযথ মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন 

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪২৩ জন পঠিত
বিরামপুর থেকে মোঃ সাইফুল ইসলাম,
দিনাজপুরের বিরামপুরে ১৬ই ডিসেম্বর, বুধবার যথাযোগ্য মর্যাদায় ৪৯তম মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে এবারে সীমিত পরিসরে বিজয় দিবসের কর্মসূচি পালিত হচ্ছে। সূর্যদয়ের সাথে সাথে তোপধ্বনির মাধ্যমে বিজয় দিবসের আনুষ্ঠানিক সূচনা করা হয়। এরপর মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে বীর শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা পরিষদ, পৌরসভা পরিষদ, মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিল, বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন, সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান এবং বিরামপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুস্পস্তবক অর্পণ করা হয়েছে।
 বিজয় দিবস উপলক্ষে উপজেলার সরকারি, বেসরকারি, স্বায়ত্তশাসিত ও ব‍্যক্তিগত প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। সকাল ১০টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামে বিজয় দিবস উপলক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা এবং স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, কম্বল ও খাবার বিতরণ করা হয়। এসময় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার হবিবর রহমান বক্তব্য রাখেন। এতে অন‍্যান‍্যদের মধ‍্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উম্মে কুলছুম বানু, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহিনুর আলম শাহিন, যুব উন্নয়ন অফিসার জমিল উদ্দিন মন্ডল, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেবেকা সুলতানা, একাডেমিক সুপারভাইজার আব্দুস সালাম প্রমূখ।
এছাড়াও বিজয় দিবস উপলক্ষে পৌর শহরের ট্রাফিক মোড়ে উপজেলা ইলেকট্রিক নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে মাস্ক বিহীন চলাচলকারী মানুষের মাঝে বিনামুল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION