1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোয়ালন্দে ওসি তদন্ত উত্তম কুমার এর হস্তক্ষেপ হতদরিদ্র প্রকল্পের টাকা ফেরত পেল এক নারী - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ পৌরসভায় হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ উপহারের চাল বিতরণ ভারত ও আ. লীগের সঙ্গে সমঝোতাকারীদের বয়কট করতে হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী কোটালীপাড়ায় বিনামুল্যে ৫৮ জেলে পেল বকনা বাছুর ভারতের কাছে জ্বালানি চেয়ে বাংলাদেশের চিঠি মন্ত্রী ও সংসদ সদস্যদের সতর্ক করে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড ও গুম প্রায় শূন্যের কোঠায় নিয়ে এসেছি: আইনমন্ত্রী ই-হেলথ কার্ড চালুর সম্ভাব্য সময় জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মুকসুদপুরে মধুমতি কন্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে অসহায় ও হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদসামগ্রী বিতরণ  ভারত থেকে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল জ্বালানিতে সংকট নেই, তাই দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তও নেই: প্রতিমন্ত্রী

গোয়ালন্দে ওসি তদন্ত উত্তম কুমার এর হস্তক্ষেপ হতদরিদ্র প্রকল্পের টাকা ফেরত পেল এক নারী

  • Update Time : বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২৬৫ জন পঠিত
অরুণ রাহা, রাজবাড়ী : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নে কণা বেগম (৩৫) নামে একজন হতদরিদ্র নারীর সরকারী ৪০ দিনের কর্মসূচি প্রকল্পের মাটি কাটার ১৬ হাজার টাকা ফেরত পেল, গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের তদন্ত ওসি উত্তম কুমার এর বিশেষ সহযোগিতায়।
দীর্ঘদিন যাবত মোবাইলগত সমস্যার কারণে সরকারী হতদরিদ্র প্রকল্পের ৪০ দিনের কর্মসূচির টাকা পাচ্ছিলা না কণা বেগম (৩৫)।
সে দৌলতদিয়া ইউনিয়নের তাহের কাজি পাড়া গ্রামের মৃত হারুণ সরদারের স্ত্রী। মঙ্গলবার (৬ই ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ঐ নারীর মোবাইলগত সহ সমস্ত সমস্যা নিজ হাতে সামাধান করে গোয়ালন্দ ঘাট থানা হতে টাকা ভুক্তভোগী নারী কণার হাতে তুলেদেন তদন্ত ওসি উত্তম কুমার।
এবিষয়ে তদন্ত ওসি উত্তম কুমার এর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ঐ নারী দৌলতদিয়া ইউনিয়নের ৪০ দিনের হতদরিদ্র প্রকল্প কমসূচীর টাকা পাচ্ছিলো না,বলে তার সংসার চালাতে খুবই কষ্ট হচ্ছিল।  বিষয়টি গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশকে অবগত করা হলে, আমরা ভুক্তভোগী নারীর টাকা পেতে সহযোগীতা করেছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION