1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য হিসেবে যশোর যুব মহিলা লীগের নেত্রীর নাজনীনের নমিনেশন ফরম সংগ্রহ - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ-১ আসনে কারাবন্দী বাবাকে বিজয়ী করতে মাঠে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছেলে বাংলাদেশ প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন সুষ্ঠ, শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করতে কোটালীপাড়ায় জেলা প্রশাসকের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন নির্বাচনের সব পর্যায়ে স্বচ্ছতা নিশ্চিত করা হবে: সিইসি সাংবাদিকরা এখন মুক্তভাবে সমালোচনা করতে পারছেন: প্রেস সচিব দলের কেউ অপরাধ করলে রেহাই নেই: মির্জা ফখরুল মুক্তিযোদ্ধা ভাতা বাড়ল আমার কোনো অভিভাবক নেই, আপনারাই আমার অভিভাবক: স্বতন্ত্র প্রার্থী গোবিন্দ বঙ্গবন্ধুর প্রতি অসম্মানের প্রতিবাদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি : সিপন ভূঁইয়া গোপালগঞ্জে কোরআন তেলয়াতের মধ্য দিয়ে আরাফাত রহমান কোকো ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন

সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য হিসেবে যশোর যুব মহিলা লীগের নেত্রীর নাজনীনের নমিনেশন ফরম সংগ্রহ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭৯ জন পঠিত

মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কেস পাটনার দলিল উদ্দিনের মেয়ে জুবাইদার যশোর থেকে সংসদ সদস্য নমিনেশন ফরম সংগ্রহ।

মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বঙ্গবন্ধু এভিনিউ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে তিনি সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য নমিনেশন ফরম সংগ্রহ করেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য মনোনয়ন দেওয়ার জন্য দলীয় ফরম বিতরণ শুরু করেছেন। সেই আলোকে যশোর থেকে আওয়ামী লীগের নমিনেশন পাওয়ার লক্ষে যশোর জেলার অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া পৌর যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদিকা শিক্ষানুরাগী বিশিষ্ট সমাজ সেবিকা মোছাঃ জুবাইদা নাজনীন দলিয় নমিনেশন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, যশোর জেলা পরিষদের সদস্য আব্দুর রউফ মোল্লা, সুন্দলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিকাশ রায় কপিল, সাবেক কাউন্সিলর লুৎফর বিশ্বাস, সাবেক ইউপি সদস্য প্রকাশ বিশ্বাস, বিপ্লব বিশ্বাসসহ অভয়নগর উপজেলার আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, যে এই জুবাইদা নাজনীন ঐতিহাসিক আগরতলা ষড়যন্ত্র মামলার জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কেস পাটনার ৯ নং আসামি সাবেক সেনা কর্মকর্তা দলিল উদ্দিন হাওলাদারের মেয়ে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION