1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে গণপ্রকৌশল দিবস পালিত - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি সুবিধা শুধু বিএনপি নেতারা ভাগ-বাটোয়ারা করে নিচ্ছে’ দোলনা থেকে কবর পর্যন্ত মানুষের নিরাপত্তায় পুলিশ কাজ করছে : আইজিপি বিএনপিকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য এমপি হানজালার ‘এই সংসদ দেশের ১৮ কোটি মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাবে’ জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে থাকবেন ইমাম পুরোহিত ও যাজকরা : প্রধানমন্ত্রী ‘জ্বালানি তেল রেশনিংয়ের সীমা আর থাকছে না’ বাউফলে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস পালিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি জিলানীর পক্ষ থেকে গোপাল সরকারের ঈদ শুভেচ্ছা গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান পিনুর শুভেচ্ছা ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী

গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে গণপ্রকৌশল দিবস পালিত

  • Update Time : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২২৯ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে গণপ্রকৌশল দিবস -২০২৩ পালিত হয়েছে।

আইডিইবি’র গৌরবোজ্জ্বল ৫৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ৮ নভেম্বর বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টায় গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে থেকে জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মাহবুবুল আলমের নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়।

“উন্নয়নের জন্য উদ্ভাবন এবং উদ্যোক্তা নীতি” –এ প্রতিপাদ্যে শোভাযাত্রাটি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় পৌর পার্কে গিয়ে শেষ হয়। এর আগে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম রং–বেরঙের বেলুন উড়িয়ে দিবসটির আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন। ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স, বাংলাদেশ (আইডিবি) গোপালগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে অনুষ্ঠিত বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রায় ডিপ্লোমা প্রকৌশলীগণ, শিক্ষক-শিক্ষার্থী সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

পরে পৌর পার্কে আইডিবি গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মোঃ আবদুল হালিম খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, আইডিবি গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি বিএম ইছানুল ইসানুল কবীর, তন্ময় গোলদার সাংগঠনিক সম্পাদক, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আতিয়ার রাসূল হিমেল, সদস্য মোঃ আমিনুর রহমান প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION