1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুজিব একটি জাতির রূপকার সিনেমা দেখতে জয়পুরহাটে প্রেক্ষাগৃহ হাউসফুল - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন 

মুজিব একটি জাতির রূপকার সিনেমা দেখতে জয়পুরহাটে প্রেক্ষাগৃহ হাউসফুল

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৯৭ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : মুজিব একটি জাতির রূপকার সিনেমা দেখতে জয়পুরহাটে প্রেক্ষাগৃহে হাউসফুল।
বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) দুপুর ১২টা থেকে সন্ধা ৬টা পর্যন্ত তিনটি শো-তে ওই সিনেমাটি উপভোগ করে শিক্ষার্থীসহ প্রায় দুই হাজার দর্শক।
জয়পুরহাট সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জামালপুর ইউপি চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান মিঠুর আহ্বানে ও সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ সকল শ্রেণী পেশার মানুষের ঢল নামে ‘মুজিব একটি জাতির রূপকার সিনেমা দেখতে।
ইউপি চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান মিঠু বিভিন্ন বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক মন্ডলীসহ অন্তত ১১শত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সিনেমাটি দেখতে হলে যান।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জয়পুরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবু শেখর মজুমদার, জেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি উজ্জ্বল হায়াত, জামালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্বাস আলীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও জনপ্রতিনিধিবৃন্দ।
সিনেমাটি উপভোগ করে অনেক আবেগাপ্লুত দর্শকরা বলেন, ‘মুজিব আসলেই একটি জাতির রূপকার, এটি একটি বিপ্লবী সিনেমা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION