1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
শিক্ষার্থীরা খেলাধুলায় মনোযোগী হবে : মাহবুবুজ্জামান আহমেদ - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি সুবিধা শুধু বিএনপি নেতারা ভাগ-বাটোয়ারা করে নিচ্ছে’ দোলনা থেকে কবর পর্যন্ত মানুষের নিরাপত্তায় পুলিশ কাজ করছে : আইজিপি বিএনপিকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য এমপি হানজালার ‘এই সংসদ দেশের ১৮ কোটি মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাবে’ জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে থাকবেন ইমাম পুরোহিত ও যাজকরা : প্রধানমন্ত্রী ‘জ্বালানি তেল রেশনিংয়ের সীমা আর থাকছে না’ বাউফলে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস পালিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি জিলানীর পক্ষ থেকে গোপাল সরকারের ঈদ শুভেচ্ছা গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান পিনুর শুভেচ্ছা ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী

শিক্ষার্থীরা খেলাধুলায় মনোযোগী হবে : মাহবুবুজ্জামান আহমেদ

  • Update Time : বুধবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৪৬ জন পঠিত
মো.হাসমত উল্লাহ, লালমনিরহাট : লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার মাধ্যমিক স্তরের সকল স্কুল,  মাদরাসা শিক্ষকদের হাতে ভলিবল খেলার সামগ্রী বিতরণ করেন। কোন শিক্ষার্থী যেন মাদকে আক্রান্ত না হয়, তারা যেন খেলাধুলায় মনোযোগী হয়ে ওঠে এ বিষয়ে  শিক্ষকদের মনোযোগী হতে হবে।
শিক্ষার্থীদের খেলাধুলার প্রতি অনুপ্রাণিত করতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোকে নানামুখী উদ্যোগ গ্রহণ করার আহ্বান জানিয়েছেন কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের দুইবারের সফল ও রংপুর বিভাগের শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান জননেতা মাহবুবুজ্জামান আহমেদ।
গত ১০ ই অক্টোবর ২০২৩ইং মঙ্গলবার কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ কার্যালয় উপজেলার মাধ্যমিক স্তরের সকল স্কুল, মাদরাসা শিক্ষকদের হাতে ভলিবল খেলার সামগ্রী বিতরণ কালে তিনি এই মন্তব্য করেছেন।
এ সময় তিনি আরোও বলেন, বর্তমান সরকার খেলাধুলার উন্নয়নে আন্তরিক। খেলাধুলার সামগ্রীর অভাবে কোন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা যেন মোবাইল গেম, মাদকে আসক্ত হয়ে না পড়ে সেজন্য উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে প্রতিবছর  শতভাগ প্রাইমারী ও মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে আমি ক্রীয়া সামগ্রী বিতরণ করে আসছি।
খেলাধুলার সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা প্রকৌশলী সানজিদ রানা, ও  উপজেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক স্কুল ও মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ সহ আরো অনেক।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION