ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাট পৌর শহরের চিত্রাপাড়া এলাকা থেকে ১৫০ কেজি গাঁজাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব।
বুধবার দুপুরে জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের হল রুমে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান র্যাব-৫ এর অধিনায়ক লে. কর্ণেল রিয়াজ শাহরিয়ার।
আটককৃতরা হলেন, জয়পুরহাট পৌর শহরের চিত্রাপাড়া এলাকার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে সাব্বির হোসেন ও মৃত খলিল মন্ডলের ছেলে রতন মন্ডল।
র্যাব-৫ এর অধিনায়ক লে. কর্ণেল রিয়াজ শাহরিয়ার জানান, আটকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছিলেন।
জয়পুরহাট শহরের চিত্রাপাড়া এলাকায় একটি ছাত্রাবাসে বিপুল পরিমান গাঁজা মজুদ করে জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক কারবারিদের কাছে বিক্রি করা হয় এমন গোপন সংবাদ আসে র্যাবের কাছে।
এমন সংবাদে গত রাতে র্যাবের একটি অভিযানিক দল সেখানে অভিযান চালায়। এসময় কাগজে মোড়ানো অবস্থায় ১৫০ কেজি গাঁজাসহ সাব্বির ও রতনকে আটক করা হয়।
Leave a Reply