1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে সারসহ ট্রলার ডুবি - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাশিয়ানী উপজেলা সমাজসেবা অফিস ; অফিস খোলা থাকলেও  থাকে না কর্মকর্তা- কর্মচারী হত্যা মামলায় সাবেক ডিজিএফআই প্রধান মামুন খালেদের ৫ দিনের রিমান্ড পদ্মায় বাসডুবিতে নিহতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা করে ক্ষতিপূরণ দাবি সশস্ত্র বাহিনীকে আরও শক্তিশালী করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী গোপালগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উদযাপন কোটালীপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ স্বাধীনতা দিবসে ৬টি জাহাজ উন্মুক্ত করল কোস্ট গার্ড কোটালীপাড়ায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন “স্বাধীনতা ও বিজয় স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে” শ্রদ্ধা জ্ঞাপন এর মধ্য দিয়ে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ

বাউফলে সারসহ ট্রলার ডুবি

  • Update Time : সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩০৬ জন পঠিত

কহিনুর বেগম, বাউফল : পটুয়াখালী জেলার বাউফলে উপজেলায় বাণিজ্যিক কেন্দ্র কালাইয়া বন্দরের এমপি ঘাটে ২৪ লাখ টাকার প্রায় দুই হাজার বস্তা ইউরিয়া সারসহ একটি ট্রলার ডুবে গেছে। রবিবার গভীর রাতে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

স্থানীয় সূত্র থেকে জানা গেছে, উপজেলার কালাইয়া বন্দরের চিত্ত মাষ্টার ষ্টোর ও মিতালী এন্টারপ্রাইজ নামের দুইটি প্রতিষ্ঠান ওই ইউরিয়া সার বাউফল পৌর এলাকা ও নাজিরপুর-তাঁতেরকাঠী ইউনিয়নের অনুকুলে বরিশাল বাফার থেকে ছাড় করে লিমন পরিবহন নামের একটি ট্রলারে করে রবিবার রাত সারে ৮ দিকে কালাইয়া বন্দরের মহাজন পট্টির এমপির ঘাটে নোঙ্গর করে রাখে।

আজ সোমবার সকালে ওই সার আনলোড করার কথা ছিল। কিন্তু রবিবার রাত ১২ টার দিকে খালে ভাটা লাগায় ট্রলারটি একদিকে কাত হয়ে পড়ে সারসহ ডুবে যায়।

চিত্ত মাষ্টার ষ্টোরের স্বত্তাধিকারী যাদব দেবনাথ জানান, ট্রলারে তার ১ হাজার ১৪০ বস্তা এবং মিতালী এন্টারপ্রাইজের ৮০০ বস্তা ইউরিয়া সার ছিল। ট্রলার ডুবিতে তাদের প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতির হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION