1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় ছাত্রলীগ কমিটি ঘোষণাকে কেন্দ্র করে দু গ্রুপে সংঘর্ষ - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ডাব পাড়াকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৭ গ্যাস নিয়ে সুখবর জামায়াত-আ.লীগের পুরোনো প্রেম আবার জেগেছে: রাশেদ খান ফ্যাসিস্ট-গুপ্তদের রুখতে রাজপথ দখলে রাখতে বললেন যুবদল সভাপতি গোপালগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে হরিচাঁদ গুরুচাঁদ সেবা সংঘের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জাতিসংঘে নেতানিয়াহুর ভাষণ বর্জনকারীদের তালিকা করছে ইসরাইল অপ্রতিম হত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পরিবর্তন বোমাবাজি নিয়ে পাটওয়ারীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা উচিত: ডিএমপির যুগ্ম কমিশনার জাতীয় শিতোরিউ কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে জয়পুরহাটের ৩২ পদক জয় কোটালীপাড়ায় ছাত্রদলের সব ইউনিয়ন কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

কোটালীপাড়ায় ছাত্রলীগ কমিটি ঘোষণাকে কেন্দ্র করে দু গ্রুপে সংঘর্ষ

  • Update Time : রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ২৮৬ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি নিউটন মোল্লা একক স্বাক্ষরিত, কোটালীপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণাকে কেন্দ্র করে আজ (রবিবার) ছাত্রলীগের দু গ্রুপে সংঘর্ষ, ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, ইট পাটকেল নিক্ষেপ ও আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার দিবাগত রাতে এ কমিটি ঘোষণা করেন নিউটন মোল্লা।

এর প্রতিবাদে সকাল থেকে পদ বঞ্চিতরা আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয় ঘেরাও করে সামনের চত্ত্বরে টায়ার জ্বালীয়ে মিছিল দিয়ে বিক্ষোভ করতে থাকে। বেলা বাড়ার সাথে সাথে ঘনিভূত হতে থাকে বিক্ষোভ।

দুপুরে নব গঠিত কমিটির সভাপতি স্বপন তালুকদার ও সাধারন সম্পাদক শামীম দাড়িয়ার নেতৃত্বে একটি মিছিল দলীয় কার্যালয়ে ঢোকার চেষ্টা করলে শুরু হয় সংঘর্ষ। প্রায় দুই ঘন্টা ব্যাপি এ সংঘর্ষ চলাকালে ব্যাহত হয় গোপালগঞ্জ-পয়সারহাট সড়কে যান চলাচল। ভীত সন্ত্রস্ত হয়ে দিক-বিদিক ছুটোছুটি করতে থাকে পথচারীরা। বন্ধ হয়ে যায় আশ পাশের দোকানপাট।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনতে মোতায়েন করা হয় অতিরিক্ত পুলিশ। এ সময় উপজেলা আওয়ামীলীগের কোন সিনিয়র নেতৃবৃন্দ কে দেখা যায়নি দলীয় কার্যালয়ে।

এ ঘটনায় হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায় নি। পরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোপালগঞ্জ খাইরুল আলম, ওসি ডিবি মোঃ মুঈত চৌধুরী, অফিসার ইনচার্জ জিল্লুর রহমান, পৌর মেয়র মতিয়ার রহমান হাজরার হস্তক্ষেপে উভয় গ্রুপ আশ্বস্ত হন।

এ বিষয়ে কথা বলার জন্য উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক আয়নাল হোসেন শেখ এর সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করার চেষ্টা করে তাকে পাওয়া যায় নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION