1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অপহরণের পর ধর্ষণের শিকার ৮ম শ্রেণীর ছাত্রী - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন

অপহরণের পর ধর্ষণের শিকার ৮ম শ্রেণীর ছাত্রী

  • Update Time : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ৩৩৩ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাটের পাঁচবিবি থেকে এক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রীকে অপহরণ ও ধর্ষণের ঘটনায় ভিকটিম উদ্ধার এ ঘটনায় অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৫।
গত শুক্রবার (২৩ জুন) বিকেলের দিকে উপজেলার  নন্দনপুকুর এলাকা থেকে অপহরণকারী নুরুজামাল ইসলাম ২৩ কে গ্রেপ্তার করা হয়৷
শুক্রবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে র‌্যাব-৫।
গ্রেফতারের অপহরণকারী নুরুজ্জামান ইসলাম দিনাজপুর জেলার বিরামপুর উপজেলার দেবীপুর গ্রামের আইনুল শেখের ছেলে।
প্রেস রিলিজে র‌্যাব জানায়, অপহরণ হওয়া  ওই ছাত্রী রংপুর জেলায় পরিবারের সঙ্গে থাকতেন অষ্টম শ্রেণি পড়ুয়া ওই নাবালিকা  ছাত্রীকে  অপরন করে নুরুজ্জামান এরপর তাকে জয়পুরহাট জেলায় পাঁচবিবি এলাকায় নিয়ে এসে  ধর্ষণ করে৷  পরে ওই নাবালিকার পরিবারের  অভিযোগের প্রেক্ষিতে র‌্যাব ক্যাম্প তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় অপহরণের ২৪ ঘন্টার মধ্য  ভিকটিমকে উদ্ধার করে  একই সাথে আসামি নূরুজ্জামানে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়৷
ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি অধিনায়ক সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. রফিকুল ইসলাম জানান, অপহরণকারীকে গ্রেফতার ও অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার করা ভিকটিমকে তার অবিভাবকের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ বিষয়ে আসামির বিরুদ্ধে রংপুর জেলার পীরগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION