মোঃ হারুনুর রশিদ, কচুয়া : কচুয়া উপজেলার সাচার গ্রামের কৃতিসন্তান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গৌরাঙ্গ দেবনাথ ও সহকারি শিক্ষক ভবিতা দেবনাথ এর একমাত্র কণ্যা গীতিকা দেবনাথ অর্পা, ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে উন্নতমানের লেখাপড়ার সুযোগ পেয়েছেন।
তিনি ২০২০ইং সালে ঐতিহ্যবাহী সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষা ও ২০২২ইং সালে হোলি ক্রস কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় কৃতিত্বের সহিত সাফল্যে অর্জন করেন, গীতিকা দেবনাথ অর্পার মা ভবিতা দেবনাথ বর্তমানে কচুয়া উপজেলার চাঁনপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসেবে কর্মরত আছেন।
এদিকে তাহার কন্যা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষায় সাফল্যের সাথে ভর্তি ফলাফল অর্জন করায়, দেশবাসী ও সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে আশীর্বাদ ও দোয়া চেয়েছেন তার পরিবারের সদস্যগন।
Leave a Reply