1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বগুড়ায় শাহেদ সরর্দার নামে এক ভূয়া এএসপি গ্রেপ্তার - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আ’লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ জয়পুরহাটে টানা বৃষ্টিতে কৃষিক্ষেত্রে ব্যাপক ক্ষতি : বিপাকে পড়েছেন কৃষকেরা কুষ্টিয়ায় ট্রলিচাপায় পথচারী নিহত গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের  নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় সিরাতুন্নবী (সাঃ) মাহফিল অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ম্যাচে বাগধা কল্লোল পল্লি মঙ্গল তরুন সংঘের শিরোপা অর্জন বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব

বগুড়ায় শাহেদ সরর্দার নামে এক ভূয়া এএসপি গ্রেপ্তার

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৮৩ জন পঠিত

বগুড়া থেকে মোঃ সবুজ মিয়া,

বগুড়ায় শাহেদ সরদার(২৬) নামে এক ভুয়া সহকারী পুলিশ সুপারকে(এএসপি) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত প্রতারক বগুড়া শহরের জয়পুরপাড়ার মৃত ছামছুল হকের ছেলে।সোমবার রাতে প্রতারণার অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করে সদর থানার একটি টিম। এই ঘটনায়  বগুড়া সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) গোলাম মোস্তফা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে এতথ্য জানিয়েছেন বগুড়া সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রেজাউল করিম রেজা। রেজাউল করিম রেজা জানান, গ্রেফতারকৃত শাহেদ সরদার নিজেকে সহকারী পুলিশ সুপার পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন লোকজনের সাথে প্রতারণা করে আসছিল এমন অভিযোগের ভিত্তিতে সোমবার রাতে বগুড়া সদর থানার পেছনে সেলিম হোটেলের সামনে থেকে শাহেদ সরদারকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তার হেফাজত থেকে পুলিশ হেড কোয়াটার্সের বেশ কিছু চিঠি উদ্ধার করা হয়। পরে যাচাই-বাছাই করে চিঠিগুলো ভুয়া প্রমাণিত হয়। তিনি আরও জানান, প্রতারক শাহেদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION