1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
তথ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ১৩ বিদেশি সাংবাদিকের সাক্ষাৎ - Bangladesh Khabor
শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন

তথ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ১৩ বিদেশি সাংবাদিকের সাক্ষাৎ

  • Update Time : সোমবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৯৯ জন পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন এশিয়া, ইউরোপ এবং আফ্রিকার ১১টি দেশ থেকে বাংলাদেশ সফরে আসা ১৩ জন সাংবাদিক। সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাৎকালে মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. ফারুক আহমেদ, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পাবলিক ডিপ্লোম্যাসি উইংয়ের মহাপরিচালক তৌফিক হাসান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

তথ্যমন্ত্রী তাদের কাছে গণমাধ্যম খাতসহ বাংলাদেশের সামগ্রিক উন্নয়ন তুলে ধরেন ও বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের আমন্ত্রণে আলজেরিয়া, বাহরাইন, বুলগেরিয়া, কম্বোডিয়া, হংকং, ওমান, পোল্যান্ড, পর্তুগাল, রোমানিয়া, স্পেন, ভিয়েতনাম থেকে আসা সাংবাদিকরা ১৫ থেকে ২০ ডিসেম্বর বাংলাদেশ সফরের অংশ হিসেবে শীর্ষ দর্শনীয় স্থান ও কক্সবাজার রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION