1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিজয় দিবসে ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অনশন চালিয়ে যাবেন তারেক, বিদ্যুৎ বন্ধের অভিযোগ আ.লীগ ‘পরিবার ত্যাগ’ করা সেই শ্রাবণ পেলেন ধানের শীষ শুধু মুসলমান বলেই ভয়াবহ পরিস্থিতির শিকার রোহিঙ্গারা আগামী সপ্তাহে শেখ হাসিনার বিচারের রায় হবে: উপদেষ্টা মাহফুজ প্রতীক পেল এনসিপিসহ তিন দল কুষ্টিয়ায় রেলসেতুর নিচ থেকে দ্বিখণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার গোপালগঞ্জের ৩ আসনে এস এম জিলানীকে মনোনয়ন ; কোটালীপাড়া বিএনপির আনন্দ মিছিল বাউফল পৌর শহরে বিএনপির নেতা ইঞ্জিঃ ফারুখের পক্ষে লিফলেট বিতরন গোপালগঞ্জ রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটে দ্বি-বার্ষিক নতুন যুব কার্যনির্বাহী কমিটির অনুমোদন গোপালগঞ্জে দাওরায়ে হাদীস পরীক্ষায় মুমতাজ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

বিজয় দিবসে ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী

  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৭০ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: মহান বিজয় দিবস-২০২২ উপলক্ষে একটি বিশেষ স্মারক ডাকটিকিট, একটি উদ্বোধনী খাম এবং একটি ডেটা কার্ড অবমুক্ত করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রী সকালে তার সরকারি বাসভবন গণভবনে এক অনুষ্ঠানে ১০ টাকার স্মারক ডাকটিকিট, উদ্বোধনী খাম ও ডেটা কার্ড অবমুক্ত করেন।

এ সময় প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব মো. তোফাজ্জল হোসেন মিয়া, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন, ডাক ও টেলিযোগাযোগ সচিব মো. খলিলুর রহমান এবং ডাক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মো. হারুনুর রশীদ উপস্থিত ছিলেন।

ডাকটিকিট, খাম এবং ডেটা কার্ড ঢাকা জিপিওর ফিলাটেলিক ব্যুরো থেকে বিক্রি করা হবে এবং পরবর্তীতে সারা দেশের অন্যান্য জিপিও এবং প্রধান পোস্ট অফিসগুলোতেও পাওয়া যাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION