1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোলে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশিয়ানী উপজেলা সমাজসেবা অফিস ; অফিস খোলা থাকলেও  থাকে না কর্মকর্তা- কর্মচারী হত্যা মামলায় সাবেক ডিজিএফআই প্রধান মামুন খালেদের ৫ দিনের রিমান্ড পদ্মায় বাসডুবিতে নিহতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা করে ক্ষতিপূরণ দাবি সশস্ত্র বাহিনীকে আরও শক্তিশালী করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী গোপালগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উদযাপন কোটালীপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ স্বাধীনতা দিবসে ৬টি জাহাজ উন্মুক্ত করল কোস্ট গার্ড কোটালীপাড়ায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন “স্বাধীনতা ও বিজয় স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে” শ্রদ্ধা জ্ঞাপন এর মধ্য দিয়ে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ

কাহারোলে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : সোমবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৪২ জন পঠিত

সুকুমার রায়, কাহারোল : কাহারোলে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত । সোমবার সকাল ১১ টায় উপজেলা সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাইম হাসান খান এর সভাপত্বিতে আইন শৃঙ্খলা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল মালেক সরকার।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ মোছাঃ সাদরাতুন মুনতাহিনা, কাহারোল থানার অফিসার ইনচার্জ মো: রইস উদ্দীন, কাহারোল পূজা উদযাপন পরিষদ এর সভাপতি রাজেন্দ্র দেবনাথ, প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো: আমিনুল ইসলাম, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা রাজীব কুমার বাগচী প্রমুখ।

উক্ত সভায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সকল সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION