1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে ২০ বিজিবি সদস্য গুলিবিদ্ধ  - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো: প্রেস সচিব গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি শিশির মনিরের গাড়িতে হামলা, আহত ২ চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটি বিদেশিদের দেওয়ার প্রতিবাদে ধর্মঘটের ডাক আমীর হামজার মাকে লাঞ্ছনার অভিযোগ, জানা গেল কারণ গোবিপ্রবিতে ১ কোটি ২০ লাখ টাকা ব্যয়ে বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনের নির্মাণকাজ শুরু কোটালীপাড়া পাবলিক ইনিস্টিটিউশন মডেল বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট

জয়পুরহাটে ২০ বিজিবি সদস্য গুলিবিদ্ধ 

  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৫২ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের নিহত সদস্য নেপাল দাসের শরীর গুলিবিদ্ধ ছিল।
শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. সরদার রাশেদ মোবারক এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, নিহতের শরীরে বন্দুকের গুলির ক্ষত রয়েছে। পিঠে, বুকে ও ডান হাতে ক্ষতের চিহ্ন আছে। এটি দেখে মনে হয়ে পিট দিয়ে গুলি ঢুকে বুক দিয়ে বের হয়ে গেছে। তাছাড়া ময়নাতদন্তের রিপোর্টের পর বিষয়টি পরিস্কার বলা যাবে।
হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বিজিবি সদস্য নেপালকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রাতেই লাশটির ময়নাতদন্ত করা হয়। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে লাশ বিজিবি ক্যাম্পে নেওয়া হয়।
জয়পুরহাট থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) গোলাম সারোয়ার  বলেন, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন করা হয়েছে। লাশ দেখে মনে হয়েছে গুলিবিদ্ধ। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।
এ ব্যাপারে জানতে বিজিবি-২০ জয়পুরহাট ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল রফিকুল ইসলামের মুঠোফোনে আজ শুক্রবার সকালে একাধিক বার মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন ধরেননি। ফলে বিজিবির পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক বক্তব্য জানা যায়নি।
নিহত বিজিবি সদস্যের নাম নেপাল দাস (৩১)। তিনি ২০ বিজিবি জয়পুরহাট ব্যাটালিয়নে সিপাহী পদে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার মেঘচামী এলাকায়। নেপাল ওই এলাকার নারায়ণ দাসের ছেলে।
মেঘচামী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. সাব্বির উদ্দিন শেখ মুঠোফোনে বলেন, আমাকে রাত পৌনে তিনটার দিকে জয়পুরহাট ক্যাম্প থেকে কল করা হয়েছিল। সম্ভবত তিনি অধানায়ক। উনি বললো একটি এক্সিডেন্টে মারা গেছে। আমি বললাম কি এক্সিডেন্টে? তখন আমাকে বললো, গুলি লেগে

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION