1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
৫২কেজি গাঁজা ও প্রাইভেটকারসহ মাদক ব্যবসায়ী দুলাল গ্রেফতার - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডিসেম্বরে আ. লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী কোটালীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা জিয়াউর রহমানের হাত ধরেই বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের ভিত্তি রচিত হয়: খন্দকার মারুফ ডিসেম্বরে কেউ আসতে চাচ্ছে, আমরা প্রস্তুত আছি: নাহিদ ইসলাম কোটালীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের র‍্যালি ও সমাবেশ বাউফলে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত গোপালগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬ -২৭ (সিজন –২) -এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত চার দিন পর জাতীয় গ্রিডে সামিটের গ্যাস সরবরাহ শুরু ষড়যন্ত্রের দাঁতভাঙা জবাব দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী

৫২কেজি গাঁজা ও প্রাইভেটকারসহ মাদক ব্যবসায়ী দুলাল গ্রেফতার

  • Update Time : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৪৪ জন পঠিত

মো.হাসমত উল্লাহ, লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের সদর থানার বিশেষ অভিযান চালিয়ে গোকুন্ডা ইউনিয়নের পূর্ব দালালপাড়া মৌজাস্থ তিস্তা টোলপ্লাজা এলাকা হইতে ৫২কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা ও প্রাইভেটকার সহ ১জনকে গ্রেফতার করেন লালমনিরহাট সদর থানার পুলিশ।

লালমনিরহাটের সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি এরশাদুল আলম, এর নেতৃত্বে এসআই মোঃ জহুরুল ইসলাম,ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ লালমনিরহাট সদর থানাধীন গোকুন্ডা ইউনিয়নের পূর্ব দালালপাড়া মৌজাস্থ তিস্তা টোলপ্লাজা এলাকায় কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ী হইতে রংপুরগামী মহাসড়কের উপর হইতে আসামী ১. মোঃ আনোয়ার হোসেন দুলাল (২৯),হেফাজতে থাকা ৫২ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি খয়েরী রংয়ের TOYOTA প্রাইভেটকারসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃত আসামী হলেন আনোয়ার হোসেন দুলাল(২৯), পিতা-মোঃ আফজাল হোসেন,সাং-কুরুসা ফেরুসা, থানা-ফুলবাড়ী, জেলা-কুড়িগ্রাম।গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে লালমনিরহাট সদর থানায় একটি মামলা হয় মামলা নং- ২৪,ধারা- ৩৬ (১) সারণির ১৯(গ)/৩৮ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ রুজু করা হয়।

লালমনিরহাটের সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি এরশাদুল আলম,জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোকুন্ডা ইউনিয়নের পূর্ব দালালপাড়া মৌজাস্থ তিস্তা টোলপ্লাজা এলাকা হইতে ৫২কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা ও প্রাইভেটকার সহ ১জন কে গ্রেফতার করেন লালমনিরহাট সদর থানার পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION