1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সুরুজ মিয়া - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন 

গোপালগঞ্জে আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সুরুজ মিয়া

  • Update Time : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৪৯ জন পঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ: টেকেরহাট-গোপালগঞ্জ- ঘোনাপাড়া (আর ৮৫০) আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেন গোপালগঞ্জ সড়ক ও জনপথ বিভাগের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. সুরুজ মিয়া।

সোমবার (৭ নভেম্বর) তিনি সরেজমিনে আঞ্চলিক মহাসড়কের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেন এবং এ কাজে নিয়োজিত সংশ্লিষ্টদের বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দেন।

এ সময় গোপালগঞ্জ সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. জাহিদ হোসেন, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী, উপ-সহকারী প্রকৌশলী, সার্ভেয়ার, প্রকল্প সংশ্লিষ্ট ঠিকাদার ও তাদের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION