1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
শর্শায় সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলা  - Bangladesh Khabor
সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তারেক রহমান জনগণ আর উন্নয়ন ছাড়া কিছু বুঝেন না: পার্থ ১১ দলীয় জোট ক্ষমতায় এলে দুর্নীতি চিরতরে বন্ধ হবে: তাহের ঢাকা উত্তর সিটির প্রশাসকের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা নির্বাচনে ৫৫ শতাংশের বেশি ভোট পড়ার প্রত্যাশা পররাষ্ট্র উপদেষ্টার দেশের বাজারে স্বর্ণের দরপতন, এখন ভরি কত? কুষ্টিয়ায় অস্ত্র-গুলিসহ যুবক আটক কু‌ষ্টিয়ায় বিএনপির নির্বাচনী ক্যাম্পে অগ্নিসংযোগ, মটরসাইকেল ফে‌লে পালা‌লো দুর্বৃত্তরা সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে ধানের শীর্ষের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-২ আসনে গণফোরাম মনোনীত প্রার্থীর গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক সোনারগাঁয়ে জিয়াউর রহমান স্মৃতি নাইট ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

শর্শায় সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলা 

  • Update Time : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬০৬ জন পঠিত

বেনাপোল থেকে আঃ রহিম,

শার্শার বাগআঁচড়া-কায়বা সড়কের কাজে অনিয়মের তথ্য জেলা প্রশাসককে অবহিত করাই সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলা করেছে দূর্বৃত্তরা। শুক্রবার দিবাগত রাতে বাগআঁচড়া বাজারের জিরো পয়েন্টে স্থানীয় বাগআঁচড়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা এ সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছে। এব্যাপারে নাভারণ সার্কেল এএসপি ও শার্শা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে মৌখিক ভাবে অবহিত করা হয়েছে। জানাগেছে, যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া – কায়বা সড়ক নির্মাণ কাজ স্থানীয় কায়বা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাসান ফিরোজ আহম্মেদ টিংকুকে মোটা অংকের টাকা দিয়ে ম্যানেজ করে ব্যাপক অনিয়ন করে নিন্মমানের আমা ইটের খোয়া ব্যবহার করে রাস্তা পাঁকা করণের কাজ চালিয়ে যাচ্ছে ঠিকাদার হাবিবুর রহমান হাবিব।
তার এহেন কাজের বিষয়ে স্থানীয় এলাকাবাসী সাংবাদিকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করলে সাংবাদিকরা ঠিকাদার হাবিবের কাছে অনিয়মের বিষয়ে মুঠোফোনে জানতে চাইলে তিনি বলেন কাজ যেভাবেই চলছে সেভাবেই চলবে। থেমে থাকবে না। এসময় সাংবাদিকরা রাস্তার কাজে অনিয়মের বিষয়ে জেলা প্রশাসককে মুঠোফোনে অবহিত করে। বিষয়টি জেলা প্রশাসক আমলে নিয়ে অনিয়ম করে নিন্মমানের আমা ইটের খোয়া দিয়ে রাস্তা পাঁকা করনের কাজ না করার জন্য নির্দেশ দেন। এতে ঠিকাদার হাবিব ও চেয়ারম্যান টিংকু ক্ষিপ্ত হয়।
এবং শুক্রবার দিবাগত রাতে চেয়ারম্যান টিংকু বাগআঁচড়া প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলামের মুঠোফোনে ফোন দিয়ে বলেন কিছু কিছু কাজ আছে ওভার লোড করতে হয়। বাধা দিতে নেই। এর কিছুক্ষণ পরেই বাগআঁচড়া সাতমাইল এলাকার দূধর্ষ সন্ত্রাসী আসাদুজ্জামান নয়ন ও সাইফুজ্জামান মন্টু ওরফে ভদা মন্টু মটর সাইকেল যোগে সশস্ত্র এসে বাগআঁচড়া জিরো পয়েন্টে সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলা করে তাদেরকে শারীরিক ভাবে লাঞ্ছিত করে। এবং রাস্তায় ব্যাপারে সংবাদ প্রকাশ করলে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। এসময় সাংবাদিকরা সন্ত্রাসী হামলার বিষয়টি নাভারণ সার্কেল এএসপি জুয়েল ইমরান ও শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা —- কে মুঠোফোনে মৌখিক ভাবে অবহিত করে। এব্যাপারে নাভারণ সার্কেল এএসপি জুয়েল ইমরান বলেন

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION