1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভিযানের পর চালের দামে নিম্নগতি: খাদ্যমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন

অভিযানের পর চালের দামে নিম্নগতি: খাদ্যমন্ত্রী

  • Update Time : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ১৯৯ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: অবৈধ মজুতের বিরুদ্ধে অভিযানের পরিপ্রেক্ষিতে চালের দামে নিম্নগতি এসেছে বলে দাবি করেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। রোববার সচিবালয়ে এক অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে খাদ্যমন্ত্রী এ দাবি করেন।

তিনি বলেন, গত সোমবার ক্যাবিনেট মিটিংয়ে এটা (ধান-চালের অবৈধ মজুতের বিরুদ্ধে অভিযান) নিয়ে আলাপ হয়। মঙ্গলবার বিকেল থেকে আমরা অভিযান শুরু করি। বুধবার থেকে অভিযান পুরোপুরি শুরু হয়। সারাদেশে একসঙ্গে সাঁড়াশি অভিযানের মতো আমাদের অভিযান চলছে।

খাদ্যমন্ত্রী আরো বলেন, আমরা অনেক জায়গায় চালের অবৈধ মজুত পেয়েছি, এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। এ অবস্থায় বাজারে চালের দামের নিম্নগতি রয়েছে, একেবারে কন্ট্রোল হয়েছে এ কথা আমি বলব না। আমরা কাজ করছি, এটা আমরা অব্যাহত রাখব।

তিনি বলেন, সুনির্দিষ্টভাবে যেখানে অভিযোগ পাচ্ছি সেই সব মিলে আমরা অভিযান চালাচ্ছি। যেখানে (অবৈধ মজুত) নেই সেখানেও যদি আমরা লোক পাঠাই, তাহলে বাজারে একটা ত্রাসের সৃষ্টি হবে। তারা উৎপাদন বন্ধ করে দেবে। সেদিকেও নজর রাখতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION