1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পদ্মার বাঁধ নির্মাণ পরিদর্শনে সেনাপ্রধান - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
একজন মায়ের শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় : এমপি সেলিমুজ্জামান জরুরি সেবায় নিয়োজিতদের জ্বালানি তেলের রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী প্রশ্নফাঁসের ‘গুজবে’ কান না দেওয়ার অনুরোধ শিক্ষামন্ত্রীর সুন্দরগঞ্জে বজ্রপাতে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু, আহত ১ বাউফলে গভীর রাতে আগুনে ৭ কুড়েঘর পুড়ে ছাই, নাশকতার অভিযোগ ব্যক্তিগত কারও ‘ফুয়েল পাশে’ জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ ৩০ দিন প্রধানমন্ত্রী যশোর যাচ্ছেন সোমবার, রয়েছে যেসব কর্মসূচি আইভীকে নতুন মামলায় গ্রেফতার-হয়রানি না করার নির্দেশ আড়াইহাজারে মিথিলা গ্রুপ পরিদর্শনে পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির

পদ্মার বাঁধ নির্মাণ পরিদর্শনে সেনাপ্রধান

  • Update Time : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫৩ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: ঢাকার দোহারে পদ্মা নদীর ড্রেজিং ও বাম তীর সংরক্ষণ প্রকল্প পরিদর্শন করেছেন সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল এসএম শফিউদ্দিন আহমদ ও প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান।

শনিবার সকালে আকোটের চরে সেনাবাহিনীর একটি হেলিকপ্টারযোগে পরিদর্শনে আসেন সেনাপ্রধান।

এ সময় তিনি বলেন, দোহারবাসীর দুঃখ ছিল পদ্মার ভাঙন। এ প্রকল্প বাস্তবায়নের মাধ্যমে নদীভাঙন অনেকটাই রোধ হবে। এ সময় তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- ব্রিগেডিয়ার জেনারেল জাকারিয়া হোসেনসহ সেনাবাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, দোহার উপজেলা চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন, ইউএনও মোবাশ্বের আলম, সদরপুরের ইউএনও, পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকল্প সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও রাজনৈতিক নেতারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION