1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আদমদীঘিতে বিনামূল্যে বীজ-সার পেলেন ৪২০ কৃষক - Bangladesh Khabor
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মুকসুদপুরে জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিলেন ইসলামী আন্দোলন ও গণঅধিকার পরিষদের শীর্ষ নেতারা টুঙ্গিপাড়ায় ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ জেলা জজের বাসভবনে দুষ্কৃতকারীদের ছোঁড়া ককটেল হামলার প্রতিবাদে আইনজীবীদের মানববন্ধন আড়াইহাজারে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক যে সরকারই আসুক, চীন-বাংলাদেশের মধ্যে কাজ চলমান থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা কে হবেন প্রধানমন্ত্রী, উঠে এলো জরিপে নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো: প্রেস সচিব গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি শিশির মনিরের গাড়িতে হামলা, আহত ২ চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটি বিদেশিদের দেওয়ার প্রতিবাদে ধর্মঘটের ডাক

আদমদীঘিতে বিনামূল্যে বীজ-সার পেলেন ৪২০ কৃষক

  • Update Time : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৪৬ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: বগুড়ার আদমদীঘিতে আউশ ধান চাষে প্রণোদনা হিসেবে ৪২০ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। রোববার দুপুরে কৃষি অফিস চত্বরে কৃষকদের হাতে এসব সামগ্রী তুলে দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম খান।

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মিঠু চন্দ্র অধিকারীর সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সালমা বেগম চাঁপা, সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সুজয় পাল, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আমিরুল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আমির হোসেন প্রমুখ।

কৃষি অফিসের তথ্যমতে, উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র ৪২০ জন কৃষকের মাঝে পাঁচ কেজি আউশ ধানের বীজ, ২০ কেজি ডিএপি সার ও ১০ কেজি এমওপি সার বিতরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION