1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
এইচএসসি পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর, পরীক্ষার্থী ১৪ লাখ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে শিশু ধর্ষণের চেষ্টায় যুবক গ্রেফতার বন্দরে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা গোপালগঞ্জ এলজিইডি’র দপ্তরে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের মতবিনিময় কম্পিউটার অপারেটর থেকে শিক্ষা অফিসার, বিতর্কিত পদোন্নতি নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী ঢাকা-আগরতলা-কলকাতা বাস সার্ভিস ফের চালু নতুন আইজিপি আলী হোসেন ফকির আড়াইহাজারে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ টাকা জরিমানা  আপাতত ১৪ উপজেলায় চালু হবে ফ্যামিলি কার্ড বই বিক্রির সংবাদ প্রকাশে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে শিক্ষকদের মানববন্ধন: প্রতিবাদে সরব সাংবাদিকেরা আড়াইহাজারে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও যুবদল দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

এইচএসসি পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর, পরীক্ষার্থী ১৪ লাখ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪০১ জন পঠিত

এ বছরের (২০২১) এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা আগামী ২ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে। পরীক্ষায় অংশ নেবেন মোট ১৩ লাখ ৯৯ হাজার ৬৯০ জন শিক্ষার্থী।

বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সংক্রান্ত বৈঠক শেষে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, এই পরীক্ষা সুষ্ঠু, সুন্দর ও নকলমুক্ত পরিবেশে অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে আগামী ২৫ নভেম্বর থেকে ৩ জানুয়ারি পর্যন্ত দেশের সব কোচিং সেন্টার বন্ধ থাকবে।

বৈঠকে আরও উপস্থিত ছিলেন- শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, কারিগরি ও মাদরাসা বিভাগের সচিব মো. আমিনুল ইসলাম খান, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতের মহাপরিচালক অধ্যাপক সৈয়দ মো. গোলাম ফারুক, আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাবকমিটির সভাপতি অধ্যাপক নেহাল আহমেদ এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতিনিধিসহ সংশ্লিষ্টরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION