1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জ ইউপি নির্বাচন : চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী লিটন হোসেন শাহাদাতের পথসভা ও গণসংযোগ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কিছু শক্তি এখনো নির্বাচন বিলম্বিত করার চেষ্টা করছে: প্রধান উপদেষ্টা সেনাপ্রধানের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘সংবিধান আদেশে’ বাস্তবায়ন হবে জুলাই সনদ সোনারগাঁয়ে বিএনপি স্বেচ্ছাসেবক দলের পাঁচ ইউনিয়নের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত বাউফলে গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত আড়াইহাজারে মোবাইল কোটের মাধ্যমে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় দর্শনার্থীদের পদচারণায় মুখরিত মুশুরিয়ার পদ্মবিল  তেলিহাটি ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন হওয়ায় আনন্দ মিছিল কুষ্টিয়ায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ মুকসুদপুরের কাশালিয়ার সৌদি প্রবাসী ঠিকাদার শাহাবুদ্দিন মিয়াকে নিয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদ

গোপালগঞ্জ ইউপি নির্বাচন : চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী লিটন হোসেন শাহাদাতের পথসভা ও গণসংযোগ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩১৪ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইতোমধ্যে চেয়ারম্যান ও মেম্বার পদপ্রার্থীরা নিজ নিজ এলাকাগুলোতে প্রচার-প্রচারণা, পথসভা ও গণসংযোগ চালাতে শুরু করেছেন।

এরই ধারাবাহিকতায় ১২ নং গোহালা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী লিটন হোসেন শাহাদাত নির্বাচনী পথসভা করেছেন। নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটারদের প্রতি আগাম বার্তা দেয়ার জন্য কর্মীদের নিয়ে শোভাযাত্রা করছেন লিটন হোসেন শাহাদাত।

সোমবার বিকেলে ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম ঘুরে মটরসাইকেল প্রায় ২ হাজার মানুষের আয়োজনে পথ সভা করেন। এসময় তিনি বলেন ‘ আমার পক্ষে ইউনিয়নের সাধারন জনগণ আছে। আর আমি দায়িত্ব পেলে গোহালা ইউনিয়নের সার্বিক উন্নয়নে কাজ করে যাবো।’

জনগণের দোয়া ও সমর্থনের আহবান জানিয়ে তিনি বলেন, আমি আগেও এ ইউনিয়ন থেকে নির্বাচিত হয়ে চেয়ারম্যান হয়েছিলাম । জনগনের আমার প্রতি আস্থা ভালোবাসা রয়েছে। তাছাড়া বিগত দিনে যারা নির্বাচিত হয়েছেন তারা এ ইউনিয়নকে ভাল কিছু উপহার দিতে পারেনি। করেনি রাস্তা-ঘাটের উন্নয়ন। আমাকে এ নির্বাচনে আপনারা দলমত নির্বিশেষে ভোট দিয়ে বিজয়ী করলে এ ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের উন্নয়নের রোল মডেলসহ গরিব-দু:খী মেহনতি মানুষের কল্যাণে কাজ করবো। আমাকে একবারের মতো আপনাদের মূল্যবান ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION