1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পাথর বোঝাই ট্রাকে মিলল গাঁজা" আটক ২ - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালিপাড়ায় তা’লিমুল কুরআন মাদরাসার উদ্যোগে দোয়া অনুষ্ঠান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আ’লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ জয়পুরহাটে টানা বৃষ্টিতে কৃষিক্ষেত্রে ব্যাপক ক্ষতি : বিপাকে পড়েছেন কৃষকেরা কুষ্টিয়ায় ট্রলিচাপায় পথচারী নিহত গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের  নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় সিরাতুন্নবী (সাঃ) মাহফিল অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ম্যাচে বাগধা কল্লোল পল্লি মঙ্গল তরুন সংঘের শিরোপা অর্জন বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান

পাথর বোঝাই ট্রাকে মিলল গাঁজা” আটক ২

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৫৭ জন পঠিত

বগুড়া থেকে মোঃ সবুজ মিয়া,

বগুড়ায় পাথর বোঝাই ট্রাক থেকে ৫ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শিবগঞ্জ থানা পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।  গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন জেলহক (৩৮) এবং জলিল (৫০)। এদের মধ্যে জলিল ট্রাক ড্রাইভার।
শিবগঞ্জ থানার ওসি এস এম বদিউজ্জামান জানান,  নীলফামারী থেকে পাথর বোঝাই করে আসা ট্রাকের ড্রাইভার জলিলের সাথে নিরাপদে গাঁজা নিয়ে যাওয়ার জন্য ৫ হাজার টাকায় চুক্তি করে মাদক ব্যবসায়ী জেলহক। পরে সেই গাঁজা ট্রাকের কেবিনে লুকিয়ে রাখে ড্রাইভার জলিল।  তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃত দুইজনের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION