1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জাতীয় শিতোরিউ কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে জয়পুরহাটের ৩২ পদক জয় - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় শিতোরিউ কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে জয়পুরহাটের ৩২ পদক জয় কোটালীপাড়ায় ছাত্রদলের সব ইউনিয়ন কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা জয়পুরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-আহতদের পরিবারের মাঝে ৮৬ লাখ টাকার চেক প্রদান কথিত প্রেমিকার জন্য স্কুলে ঢুকে ছাত্রকে মারধর, দল থেকে ছাত্রদল সভাপতি আজীবন বহিষ্কার গোপালগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় কলেজ ছাত্র নিহত: পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ মোতায়েন আগের মতোই দেশে খুন-সন্ত্রাস চলছে: রেজাউল করীম ‘হাসিনা ও আ.লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করছে জামায়াত’ বিদ্যুৎ খাতের উন্নয়নে ২৪৬০ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশে অফিস খুলতে মেটাকে আমন্ত্রণ ২০০ বিচারক প্রাথমিক মনোনয়ন পেলেন

জাতীয় শিতোরিউ কারাতে চ্যাম্পিয়নশিপে জয়পুরহাটের ৩২ পদক জয়

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ১৯ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : দশম জাতীয় শিতোরিউ কারাতে দো বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২৬-এ অসাধারণ সাফল্য অর্জন করেছে জয়পুরহাটের কিং কুইন জিম কারাতে একাডেমি। দুই দিনব্যাপী এ প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে একাডেমিটির ১৭ শিক্ষার্থী ৯টি স্বর্ণ, ৭টি রৌপ্য ও ১৬টি ব্রোঞ্জসহ মোট ৩২টি পদক অর্জন করেছে।
গত ১৭ ও ১৮ সেপ্টেম্বর রাজধানীর মিরপুর ইনডোর স্টেডিয়ামে এ চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত হয়। দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে শতাধিক কারাতেকা এতে অংশ নেন। প্রতিযোগিতায় জয়পুরহাটের কিং কুইন জিম কারাতে একাডেমির বিভিন্ন বয়সের ২০ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে।

জয়পুরহাটের হয়ে স্বর্ণপদক অর্জন করেন নাফিজা ইসলাম (কাতা ও কুমিতে), আব্দুল্লাহ আল আনাফ (কাতা ও কুমিতে), তৌসিফ রহমান তাহিম (কুমিতে), ফাহিজ আবরার ইহান (কাতা ও কুমিতে), মারজুক রহমান সাবিব, সামির সাদমান (কাতা ও কুমিতে) ও নাবাইল নুর আকিব।

এ ছাড়া তৌসিফ রহমান তাহিম, ফাহিজ আবরার ইহান, মারজুক রহমান সাবিব, সামির সাদমান ও নাবাইল নুর আকিব রৌপ্য পদকও অর্জন করেন। আবু সাইদ একটি রৌপ্য ও একটি ব্রোঞ্জ পদক পেয়েছেন। দুটি ব্রোঞ্জ পদক অর্জন করেন তাকিয়া তাসফিয়া।

রৌপ্য ও ব্রোঞ্জ পদক জিতেছেন মো. আলী ইবনে মুনসুর, নুরাজ রামিল, রাপিদ ইবনে নুর, আনাফ হাসান, রাফসান জারিন, সামিউল ইসলাম রবিউল ও হামিম নুর সালাফি।

চ্যাম্পিয়নশিপের সমাপনী অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন। সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ শিতোরিউ কারাতে দো-এর প্রতিষ্ঠাতা ও কান্ট্রি হেড সেনসেই নাজমুল হাসান অভি।
জয়পুরহাট দলের কোচের দায়িত্ব পালন করেন কিং কুইন জিম একাডেমির পরিচালক আমানুল্লাহ আমান। ম্যানেজার ছিলেন নাইমুর রহমান এবং মহিলা ম্যানেজারের দায়িত্বে ছিলেন শারমিন আক্তার।

প্রতিযোগিতায় জয়পুরহাটের দলকে সার্বিক সহযোগিতা করে জয়পুরহাট জেলা ক্রীড়া সংস্থা। এ সাফল্যে জেলার ক্রীড়াঙ্গনে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে বলে সংশ্লিষ্টরা জানান।

এদিকে প্রতিযোগিতা শেষে ঢাকা থেকে ফিরে কিং কুইন জিম একাডেমির পরিচালক আমানুল্লাহ আমানের নেতৃত্বে দলের সদস্যরা গতকাল জয়পুরহাটের জেলা প্রশাসক মো. আল মামুন মিয়া ও পুলিশ সুপার শাহনাজ বেগমের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। এ সময় তারা দলের অর্জন সম্পর্কে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে অবহিত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION