1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বঙ্গবন্ধুর প্রতি অসম্মানের প্রতিবাদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি : সিপন ভূঁইয়া - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারত ও আ. লীগের সঙ্গে সমঝোতাকারীদের বয়কট করতে হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী কোটালীপাড়ায় বিনামুল্যে ৫৮ জেলে পেল বকনা বাছুর ভারতের কাছে জ্বালানি চেয়ে বাংলাদেশের চিঠি মন্ত্রী ও সংসদ সদস্যদের সতর্ক করে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড ও গুম প্রায় শূন্যের কোঠায় নিয়ে এসেছি: আইনমন্ত্রী ই-হেলথ কার্ড চালুর সম্ভাব্য সময় জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মুকসুদপুরে মধুমতি কন্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে অসহায় ও হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদসামগ্রী বিতরণ  ভারত থেকে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল জ্বালানিতে সংকট নেই, তাই দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তও নেই: প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় সরকারি জমিতে মন্দির নির্মাণ, ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগের পরও বন্ধ হয়নি কাজ

বঙ্গবন্ধুর প্রতি অসম্মানের প্রতিবাদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি : সিপন ভূঁইয়া

  • Update Time : রবিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৭২ জন পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ৫ আগস্টের পর জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি অসম্মান, ভার্স্কয ভাংচুর ধানমন্ডির ৩২ নম্বরের বাড়ী ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়ার প্রতিবাদে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট -২০২৬ উপলক্ষে গোপালগঞ্জ-২ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন সিপন ভূঁইয়া।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) দুপুরে টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কবর জিয়ারত করে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছেন ২১৬ গোপালগঞ্জ-২ (গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা ও কাশিয়ানী উপজেলার একাংশ নিয়ে গঠিত) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী সিপন ভূঁইয়া। তিনি ঘোড়া প্রতীক নিয়ে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন।

এর আগে ওই দিন বেলা সাড়ে ১১টায় তিনি টুঙ্গিপাড়ার গওহরডাঙ্গা খাদেমুল ইসলাম মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা আল্লামা শামছুল হক ফরিদপুরীর কবর জিয়ারত করেন। পরে তিনি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধ কমপ্লেক্সের কবরে জিয়ারতের উদ্দেশ্যে সেখানে গেলে গেট বন্ধ থাকায় ৩ নম্বর গেটের বাইরে দাঁড়িয়ে তিনি বঙ্গবন্ধু সহ তাঁর পরিবারে নিহত সকলের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করেন। এরপর সেখান থেকেই তিনি তার নির্বাচনী প্রতীক ঘোড়া নিয়ে প্রচারণার জন্য ভোটরদের দোয়া ও সমর্থন চান।

স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী সিপন ভূঁইয়া আমাদের প্রতিনিধিকে বলেন, আমি সিঙ্গাপুর প্রবাসী রেমিট্যান্স যোদ্ধা। আমি অতীতেও কোন রাজনৈতিক দলের সাথে সম্পৃক্ত ছিলাম না কিন্তু গত ৫ আগস্টের পর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে অসম্মান, সারা দেশে তার ভাস্কর্য ভাঙচুর ও ধানমন্ডির ৩২ নম্বরের বাড়ী ভাঙচুর করে যা আমাকে ব্যথিত করেছে। হৃদয়ে ক্ষতের সৃষ্টি হয়েছে, ঠিক তখন থেকেই চিন্তা করি আমি জনপ্রতিনিধি হবো এবং গোপাগঞ্জেই ধানমন্ডি ৩২ নম্বর তৈরি করবো।গোপালগঞ্জ-২ সংসদীয় আসন বাংলাদেশের একটি গুরুত্বপূর্ণ আসন‌ তাই এই আসন থেকেই আমি স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি। এছাড়াও গোপালগঞ্জের মাটিতে শায়িত আছেন স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং আলেম সমাজের উজ্জ্বল নক্ষত্র আল্লামা শামছুল হক ফরিদপুরী। তাঁদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা রেখেই তিনি নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছেন।

এ সময় স্বতন্ত্র প্রার্থী সিপন ভূঁইয়ার কর্মী ও সমর্থকেরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, স্বতন্ত্র প্রার্থী সিপন ভূঁইয়া সহ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় ও এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী মিলে মোট ১৩জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION