1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাট-১ আসনে দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে ১০ দলীয় জোটের নির্বাচনী প্রচার মিছিল - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জয়পুরহাটে শ্রমিক নেতা মাহমুদুল হাসান হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন পলাশবাড়ীতে র‍্যাবের অভিযানে ১,২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার পরিবার ও আইনজীবীদের সঙ্গে সাক্ষাতের অনুমতি চাইলেন পলক নির্বাচন কমিশনকে নিয়ন্ত্রণ করতেই দলীয় ব্যক্তিকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে : আখতার শুধু চাকরি নয়, কৃষিভিত্তিক শিল্প গড়ে তুলতে হবে: মির্জা ফখরুল সার্ক পুনরুজ্জীবিত করতে একমত বাংলাদেশ-মালদ্বীপ ‘পুরস্কার ও তিরস্কার’ নীতি অব্যাহত রাখার দৃঢ় প্রত্যয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ক্রীড়া মানুষকে শৃঙ্খলাবোধ, সহিষ্ণুতা ও দেশপ্রেমের শিক্ষা দেয়: প্রধানমন্ত্রী জয়পুরহাটে ৩ দিনব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষমেলার উদ্বোধন  অতীতের ১৭ বছরে এ অঞ্চলের মানুষ তাদের ভোটাধিকার সঠিকভাবে প্রয়োগ করতে পারেনি : এমপি জিলানী

জয়পুরহাট-১ আসনে দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে ১০ দলীয় জোটের নির্বাচনী প্রচার মিছিল

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৫৮ জন পঠিত
জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ জয়পুরহাট-১ আসনে দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে ১০ দলীয় জোটের নির্বাচনী প্রচার মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) সন্ধ্যার আগে নির্বাচনী প্রচার প্রচারণার প্রথম দিনে শহরের শহীদ ডাঃ আবুল কাশেম ময়দান থেকে বিশাল মিছিল বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে একইস্থানে এসে শেষ করে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তব্য দেন, জয়পুরহাট জেলা জামায়াতের আমির ও জয়পুরহাট – ১ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ফজলুর রহমান সাঈদ, এনসিপি জেলা কমিটির আহবায়ক গোলাম কিবরিয়া তাপস, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি গোলাম কিবরিয়া, সহকারী সেক্রেটারি হাসিবুল আলম লিটন, জেলা এবি পার্টির সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন, জেলা খেলাফত মজলিসের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, দেশ থেকে স্বৈরাচার দুর হয়েছে ৫ই আগস্ট কিন্তু দুর্নীতি এখনও দুর হয়নি। বাংলাদেশকে চাঁদাবাজ, সন্ত্রাস ও দুর্নীতিমুক্ত গড়তে ১০ দলীয় জোট হয়েছে। এই জোটকে বিজয়ী করতে হবে। বাংলাদেশের মানুষ পরিবর্তন চায়। আমাদের সবার চেষ্টায় এই দল সরকার গঠন করবে।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, যুব শক্তির কেন্দ্রীয় সংগঠক আশরাফুল ইসলাম, জেলা যুব শক্তির সহ-সভাপতি বিপ্লব হোসেন সহ ১০ দলীও জোটের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION